Разновидности нижнего женского белья

Если заглянуть в гардероб любой представительницы слабого пола невольно бросается в глаза одна картина. Львиную долю обычно занимает нижнее белье, способное сделать женщину очаровательной красавицей без малейших изъянов. Нужно научиться подбирать новые наряды с учетом советов специалистов.

Правильный выбор

Стремление выглядеть как можно привлекательней вполне объяснимо. Этого удается добиться, если подойти к выбору женского белья основательно и серьезно. Современные модели способны незаметно корректировать фигуру и доводить визуально до идеальных параметров.

Предварительно следует потратить некоторое время ндляобмеров. Нужно выяснить истинные параметры талии, бедер, ягодиц и груди. Несложно найти специальные таблицы, помогающие разбираться в символах от производителей.

Указанные цифры и буквы должны подсказать настоящий размер понравившейся модели. Некоторые различия связаны со стандартами, принятыми в разных странах. Узкое белье повредит здоровью. Пострадает кожный покров и кровообращение.

Слишком свободная модель также портит впечатление и не сумеет скрыть недостатки. После примерки нужно попробовать совершать движения и не испытывать дискомфорта. Белье обязано облегать тело, вызывать приятные тактильные ощущения.

Для работы по дому и в офисе предпочтение отдается натуральным тканям (бязь, лен, сатин). Особенно популярен хлопок, который может разбавить синтетика (10-30 %). Вечернее мероприятие означает выбор модели из шелка, гипюра, шифона и атласа.

Разновидности белья

Большинство видов современного белья можно спокойно и открыто демонстрировать. Повседневный и вечерний наряд обычно отличает добавление различных аксессуаров (кружева, стразы, рюши, ленты, оборки, тиснение).

  1. Заметно пополнят гардероб разновидности боди. К рубашкам, кофтам и водолазкам добавляется платье и откровенная модель со шнуровкой.
  2. Бюстье способно делать талию стройной и уделить внимание груди. Сочетается с джинсами и юбками.
  3. Стиль куколки связан с коротким пеньюаром, способным возвратить в детство. Минимализм не мешает стать очаровательным созданием.
  4. Бюстгальтеры оказывают поддержку груди и исправляют недостатки. Лучшим корректировщиком остается модель с эффектом пуш-ап.
  5. Шортики и слипы удобно носить на работе. Довольно откровенно удастся выглядеть в стрингах, бикини, тонга и бразильяна.
  6. Довольно эффектно будут смотреться девушки и женщины в комбинезоне, облегающим все тело. Сетка или кожа делают фигуру идеальной и несложно сыграть роль кошечки.

Создать оптимальные параметры сумеет корсет классического типа. Показать черты характера должны однотонные или комбинированные модели красного, черного и белого цвета. Появится блеск и глазах и чувство уверенности после избавления от комплексов.