Diamond 7 – играть в Вулкан Платинум

Вулкан Платинум играть

Австрийская компания Новоматик – бесспорный лидер в разработке виртуальных аппаратов, которые имеют хороший спрос среди многомиллионной армии поклонников бренда. Любое уважаемое заведение интернета стремится разнообразить свой ассортимент увлекательными и разносторонними моделями производителя.

В казино Вулкан Платинум играть может практически каждый желающий. Каталог портала включает большой выбор онлайн-контента, где не последнее место занимают разработки корпорации Novomatic. Популярность среди посетителей портала заслужил автомат Бриллиантовые Семерки, который по праву считается рейтинговым слотом.

Играть бесплатно и за деньги в эффектный гаминатор

Слот-машина Diamond 7 ничем не примечательна на первый взгляд. Игровой автомат относится к категории фруктовых. Но программисты компании внедрили в модель анимационные элементы, что позволило создать эффектный аппарат.

В плане функциональных характеристик разработчики особо не заморачивались – 5 барабанов и столько же линий для составления комбинаций. Спины формируются в одностороннем порядке. Чтобы комбинация была призовой, на экране должно выпасть хотя бы три идентичных картинки. Максимальная ставка может достигнуть аж 1 000 000 призовых монет. Достаточно щедрое предложение при таких стандартных характеристиках.

Не обязательно вкладывать денежные средства в игру. Если вы не уверены в своих силах или не знакомы с увлекательным гаминаторои – выберите тестовый режим. Игра в режиме демо не предполагает никаких денежных средств и прохождения регистрации. Вы сможете в любое время суток насладиться игровым процессом и познать все секреты для наиболее успешного соревнования.

Характеристика символов и наличие призовых бонусов

Как упоминалось ранее, автомат принадлежит к разряду фруктовых традиционных слот-машин. Поэтому на табло участник увидит следующие картинки:

  • семерку;
  • арбуз;
  • клубнику;
  • абрикос;
  • вишню.

При составлении комбинации символы эффектно превращаются в анимационные бриллианты, что стимулирует геймера на дальнейшую игру. Аппарат имеет и специальный бонус-знак – пятиконечная звезда. Она выполняет роль Скаттера и может принести участнику максимальный размер кредита.

Насладиться призовым раундом при вращении азартного гаминатора Бриллиантовые Семерки не получится. В данной игре он не предусмотрен. Зато игрок имеет возможность увеличивать свою кредитную ставку, запустив рискованный тур на удвоение.

Вулкан Платинум играть

Он активируется достаточно просто – при формировании призового сочетания нажмите на кнопку Gamble. Пользователь перейдет в новое окно, где ему предложат сыграть в карточную мини-игру. Правила просты – угадайте цвет зашифрованной карты (черный или красный), которая лежит рубашкой вверх. За правильный ответ получите удвоенный кредит. Риск-игра будет появляться достаточно часто, ведь уровень отдачи слота высокий. Это значит, что комбинации будут частыми гостями на экране.