Навка рассказала о разнице доходов с мужем

Супруга Д. Пескова Т. Навка дала интервью журналистам «Фонтанки», в ходе которого рассказала о разнице доходов. В прошлом году Навке удалось заработать в 17 раз больше денег, чем ее муж.
 
По словам чемпионки мира, ее супруг ущемленным себя не чувствует. Напротив, он доволен, очень рад и счастлив. Навка подчеркнула, что ее муж очень любит свою работу. Таким образом, он живет в гармонии.
 
Журналист «Фонтанки» поинтересовался у спортсменки, нет ли у нее планов заняться политикой. В ответ Навка заявила, что ее сферой является творчество. Еще она очень любит работать с детьми. Что касается политики, то она ее не интересует.
 
По итогам 2017 года фигуристка задекларировала доход в размере чуть более 200 млн рублей. Она стала лидером среди всех жен сотрудников президентской администрации. В прошлом году Навке удалось сохранить за собой лидерство. Она заработала более 218 млн руб. Песков отчитался о заработке в 12,8 млн рублей. Судя по декларации Навки, она владеет двумя внедорожниками Mercedes-Benz и вездеходом Yamaha. Квартиру в США Навка продала в прошлом году. Она была куплена на деньги банка, поэтому на доходах фигуристки эта сделка никак не сказалась.