А. Лебедев подверг жесткой критике шоу «Парфенон» Л. Парфенова

Известный московский дизайнер А. Лебедев обрушился с жесткой критикой на интерьер, в котором снимается телешоу Л. Парфенова «Парфенон». Согласно сообщению, опубликованному дизайнером на своей странице в Facebook, студия, в которой Парфенов снимает свое новое телешоу, похожа на «дом учителя химии из Махачкалы».
 
Лебедев подчеркнул, что к журналисту Л. Парфенову он питает глубочайшее выражение, поэтому не может себе позволить лицемерить в отношении его телешоу. Дизайнер отметил, что на новом YouTube-канале Парфенова под названием «Парфенон» можно увидеть чудовищно убогий интерьер. Цвет стен помещения, в котором снимается телешоу, просто ужасен, а ткань на окне просто омерзительна. Самыми ужасными, по мнению Артемьева, являются полки. По словам дизайнера, просто нельзя себе представить, что у кого-то в доме могут висеть столь ужасные полки, а тут они весят у уважаемого всеми человека.
 
Л. Парфенов начал выпускать телешоу 19 февраля. Съемки всех его выпусков проходят в квартире журналиста в Москве. Согласно описанию проекта на новом YouTube-канале можно будет ознакомиться с событиями, историческими связками, людьми и культурными явлениями, т. е. со всем тем, что трогает сердце журналиста и тем, чем он желает поделиться с широкой общественностью.
 
Героем последнего телешоу «Парфенон» стал бывший собственник российской розничной сети «Евросеть» Е. Чичваркин. Парфенов поговорил с бизнесменом о его новом лондонском ресторане и о блокировке в Российской Федерации мессенджера Telegram.
 
Ранее Лебедев подверг критике российские службы доставки. По мнению дизайнера, высказанному им в собственном Telegram-канале, в России они работают намного хуже, чем в Соединенных Штатах Америки и Японии.