Как знакомятся девушки би - способы онлайн и офлайн-знакомств

Как знакомятся девушки би, методы знакомства оффлайн и онлайн, преимущества и недостатки

Если в США и западной Европе быть лесбиянкой или би – уже давно норма, то в нашей стране все еще рискованно открыто заявлять о своей «нетрадиционной» ориентации. И это намного усложняет поиск пары на сайтах знакомств из топ-5 в России. Как знакомятся девушки би, есть ли какие-то особенности, как избежать разочарования и травли? Ответы есть.

Оффлайн

Конечно же, было бы гораздо проще, если бы ориентация и статус «в отношениях/свободна или свободен» высвечивались на человеке сразу. Но так не бывает, поэтому в поисках второй половинки приходится действовать методом проб и ошибок. Тем более не все бисексуалки осознают и принимают свою бисексуальность.

Поэтому в оффлайне искать девушку для отношений нужно точно так же, как и парня:

  • Определите круг своих интересов. Например, если вы любите туристические походы, искать партнера или партнершу в ночном клубе – плохое решение. У вас просто не совпадут интересы, а значит, отношения не сложатся.

  • Запишитесь в клуб или на курсы, где целевая аудитория – женщины (если ищете девушку). Вероятность встретить пару мала, но она есть.

  • Если в вашем городе есть сообщество ЛГБТ – вступайте. Не факт, что оно будет явным, но даже в 100-тысячном городе такое сообщество есть. Поищите.

Онлайн

Намного больше возможностей найти партнершу или партнера для отношений – на тематических форумах и сайтах знакомств. Есть даже специальные сайты для ЛГБТ, где намного легче встретить вторую половинку.

Если же вы ищете пару на обычном сайте знакомств или в том же Тиндере, грамотно заполняйте профиль:

  • публикуйте свои фотографии;

  • указывайте, кого вы ищете, парня или девушку;

  • если нет желания заниматься сексом втроем, указывайте это сразу, так как многие бисексуалки, находясь в отношениях с парнем, ищут партнершу для секса;

  • если вы в отношениях с парнем, ищете девушку для отношений – указывайте это в описании.

Конечно же, знакомиться в интернете проще, а в нашей стране – и безопаснее. Тем не менее, стоит быть готовой к разным ситуациям, в том числе и конфликтным. Особенно сложно бисексуалкам, которые состоят в отношениях с парнями, но ищут девушку, тоже для отношений. Такой формат приемлем не для всех, поэтому реакция некоторых будет негативной.

Но в целом бисексуалки знакомятся точно так же, как и гетеросексуалки или лесбиянки. Проблемы при знакомстве тоже стандартные, и чтобы свести их к минимуму, стоит правильно заполнять анкету, четко понимать, что вы хотите получить от партнерши или партнера, что сами готовы давать. А пара обязательно найдется.