Отдых на Мальдивах в отелях Кани – удивительное приключение для всей семьи

Отдохнуть всей семьей в уютном отеле, ощутить на себе особенную атмосферу, заняться спортом, увидеть своими глазами необычных представителей животного мира Мальдивских островов позволит пребывание в отелях сети Club Med Kani.

Путешествие по акции «перелет бесплатно»


Чтобы не беспокоиться о том, как пройдет семейный отдых на Мальдивах, билеты можно забронировать. Обязательно уточнив информацию о скидках на проживание детей. Гости в возрасте до 6 лет путешествуют бесплатно.

Рассчитать можно скидку только на проживание и уточнить особенности акции по бронированию вместе с перелетом. В таком случае в стоимость входит и трансфер из аэропорта в отель и обратно.

Дорога в отель


Менеджер зарегистрирует всех прибывших, проверит температуру тела, убедится в том, что все здоровы и, собрав группу, усадит гостей в скоростную лодку. Она за 20 минут доставит отдыхающих к причалу, поблизости от которого расположен отель. Отели Cani сети Klub Med – место, где созданы условия для отдыха и общения гостей из разных стран. Гости общаются с персоналом на нескольких языках.

Номера-люксы и апартаменты с видом на океан, предоставляемые гостям, отличаются повышенной комфортностью. В них есть все необходимое для отдыха:

  • кондиционер;
  • телевизор; отдельный балкон;
  • сейф.

Мир развлечений


В отели Klub Med Cani приезжают отдыхать парами, в одиночку или веселые компании с друзьями. Для каждого гостя здесь найдется занятие по душе:

  1. Погружение в глубины океана (дайвинг).
  2. Снорклинг.
  3. Занятия йогой и цирковая трапеция для детей на берегу океана.
  4. Jet ski и flyboard.
  5. Тренажерные залы.
  6. Вечерние развлекательные шоу с обязательным дресс-кодом.
  7. Сейлинг.
Вместо привычной игровой площадки, малышей ждет частный песчаный пляж. Родителям нужно будет позаботиться о том, чтобы вовремя привести ребенка на обед или ужин, об остальном позаботятся сотрудники отеля Cani сети Klub Med, гарантирующие организацию полноценного отдыха, наполненного спортивными мероприятиями и другими развлечениями.

После игр, подводного плавания, занятий спортом гостям предложат подкрепиться, воспользовавшись услугами ресторанов и кафе. В меню включены разнообразные блюда восточной и европейской кухни. Еда удовлетворит вкус самых требовательных гостей и настоящих гурманов.

Номера-люксы и апартаменты с видом на океан, предоставляемые гостям, отличаются повышенной комфортностью.