Постановка на учет в ГИБДД в Москве

Источник - https://рейтинг-гибдд.рф

Постановка на учет в ГИБДД в Москве– это процедура, которая знакома всем водителям без исключения. Редко кому удалось поставить на учет машину за пару часов без лишней суеты и бюрократической волокиты, поэтому большинство вспоминают эту процедуру и ужасаются. Если Вы начинающий водитель или приобрели новый автомобиль, и Вам не хочется провести полдня в отделении ГАИ, то мы может в этом помочь и оформить регистрацию всего за пару часов.

Как проходит постановка на учет

Вся процедура делится на три этапа: подача заявления установленного образца, техосмотр автомобиля и выдача соответствующей документации. Больше всего времени уходит на второй этап, потому что его проводят на отдельной площадке под контролем специалистов. Если они найдут несоответствие в документах или значительную поломку автомобиля, то они отправят Вас на дополнительную экспертизу, где может потребоваться даже замена прав. Это означает, что Вы потратите не только свое время, но и нервы, и деньги.

Чтобы избежать такой волокиты, рекомендуем обратиться в нашу компанию. Мы поможем пройти все процедуры всего за пару часов. Также наши специалисты помогают собрать нужный пакет документов, чтобы у Вас не возникло проблем и на этом этапе.

Вы можете заказать постановку на учет в ГИБДД в нашей компании круглосуточно. Мы свяжемся с Вами, выберем удобное подразделение, время регистрации и пройдем все этапы без Вашего присутствия. В итоге Вы получаете полностью оформленное транспортное средство. Источник - https://рейтинг-гибдд.рф.