Самые популярные слоты 777 для новичков в интернет казино

айт автоматы 777 онлайн
Когда вы первый раз садитесь играть в 777 slots, многое становится непонятным. Что крутить, что нажимать, что должно выпасть на экране и так далее. Самой простой и популярной среди новичков являются игры Fruit Cocktail (клубнички) и Lucky Haunter (пьяница). О них и пойдет речь.

Обзор Lucky Haunter от Igrosoft


Одна из понятных и простых игр – это пьяница. Разобраться в ней очень просто. Символов, которые крутятся не так много: пивные кружки, крышки, вино, раки, креветки и подкова. Выиграть можно, если собрать на одной линии более 3 одинаковых «картинок». Но самый смачный приз ждет того, кто соберет надпись из названия игры Lucky Haunter. Важную особенность несет в себе подкова – она может заменить любой из символов, кроме крышки.

В игре также предусмотрена риск-игра, бонусная и супер-бонусная игра. Первая появляется сразу после того, как вы собрали призовую комбинацию. Здесь нужно будет угадать под какой крышкой число больше, чем у дилера. В бонусном розыгрыше можно поучаствовать, если собрать на одной линии 3 пивных пробки. Вам будет предложено угадать, под какими крышками спрятан денежный бонус. Если же выпивший клиент бара найдет слово «Exit», игра сразу прекратится. Но есть шанс увидеть деньги под каждой пробкой, тогда вас ждет супер игра. В ней будет два блюда – с румяной курочкой и с рыбными костями. Если выбор будет верным, ваш выигрыш удвоится.

Обзор Fruit Cocktail


Для того, чтобы испытать свою удачу в этом слоте, нужно начать крутить барабан нажатием кнопки «Start». Слот очень похож на тот, что был описан выше. Цели те же – собрать более 3-х одинаковых символов. В игре их несколько разновидностей – клубника, вишня, яблоки, лимон, абрикос, груша и арбуз. Есть и супер-картинка – это символ игры «бокала с коктейлем». Он может заменить принимать роль любого изображения, кроме клубнички.

Бонусная игра тоже очень простая и понятная. Если на экране в линию соберется 3 клубнички – это 1 раунд бонусной игры, если 4 – то 2 раунда, если 5 – то 3 раунда. На новом игровом поле начинается по кругу двигаться бегунок, который может остановиться на любой из клеток. Каждая клетка может увеличить полученный выигрыш в несколько раз:

  • Вишня – х2
  • Абрикос – х5;
  • Лимон – х10;
  • Яблоко – х20;
  • Груша – х30;
  • Арбуз – х70

Кроме того, бегунок может бегать несколько раз, до тех пор, пока не попадет на кнопку «выход», поэтому за одну игру можно увеличить свой выигрыш в тысячи раз!