Картофель ТМ «Fritto Appetito» оптом в компании "Кунцево"

картофель fritto appetito

Картофель ТМ «Fritto Appetito» — вкусное и простое в приготовление блюдо, которое позволит приготовить питательный обед или ужин, обеспечит чувство насыщения на долгое время. После приготовления продукт покрывается золотистой корочкой, обладает выраженным вкусом и ярким ароматом. Благодаря наличию медленных углеводов в составе, уже после употребления одной порции картофеля вы почувствуете насыщение.

Особенности производства картофеля

Картофель фри «Fritto Appetito» от производителя «Кунцево» полностью соответствует европейской категории качества «А». Производится по традиционной технологии, состоящей из нескольких этапов:

  1. Бланширование.
  2. Сушка.
  3. Обжарка нарезанного соломкой картофеля в натуральном растительном масле.
  4. Шоковая заморозка.
  5. Фасовка.

При изготовлении продукта производитель использует картофель высокого качества, выращенный на собственных плантациях. Благодаря этому удается контролировать процесс производства на каждом этапе.

Особенности приготовления «Fritto Appetito»

Картофель фри пользуется высоким спросом среди потребителей, так как позволяет приготовить вкусный и сытный гарнир или самостоятельное блюдо всего за 3 минуты. Именно столько времени требуется для его приготовления на сковороде.

Продукт не придется даже размораживать. Картошка сразу высыпается на предварительно разогретую сковороду. Помимо жарки в масле можно использовать и менее калорийный способ приготовления. Для этого заверните картофель в пергамент или в пищевую пленку, поместите на несколько минут в духовку. Блюдо отлично сочетается с мясом и овощами. Придать ему новый вкус помогут различные соусы.

Польза картофеля фри

Продукт содержит большое количество питательных веществ:

  • клетчатку;
  • крахмал;
  • полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, 6, 9;
  • витамины В, С и К;
  • макро- и микроэлементы (больше всего присутствует калия и натрия).

Пищевая ценность на 100 г продукта:

  • белки — 2,5 г;
  • углеводы — 5,5 г;
  • калорийность — 140 ккал.

Имеет полностью натуральный состав, без каких-либо вредных добавок. В составляющих присутствует только картофель и растительные масла.

Где заказать картофель «Fritto Appetito»

Купить картофель фри замороженный «Fritto Appetito» https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/kartofel-fri-fritto-appetito/ оптом вы можете у производителя — в торгово-производственной компании «Кунцево». Оформляйте заказ только на официальном сайте. Благодаря этому цена на картофель фри оптом будет ниже, так как не придется переплачивать посредникам.