Горки для товаров из оргстекла от компании ОРГСТЕКЛО: характеристика, виды

В успешной работе торгового предприятия большую роль играет специальное оборудование. Если товар будет расположен правильно, удобно и со вкусом, то на него обязательно найдется покупатель.

Уступать конкурентам предприниматель не может, ведь его тут же вытеснят с торговой ниши, предложив клиентам более комфортные условия. Поэтому незначительных деталей в дизайне и оборудовании торговой точки просто не существует, даже самый простой элемент играет определенную роль в общем деле. Нельзя экономить на торговой территории, витрины и стеллажи должны располагаться не только рационально, но и удобно для покупателей. От этого зависит прибыль предприятия.

Для розничной торговли отличным оборудованием станут горки из оргстекла для товаров из оргстекла. Полный ассортимент данной продукции можно посмотреть тут https://www.akril-lazer.ru/category/157/gorki-dlya-tovarov.

Характеристика


Прозрачные горки из оргстекла отлично экономят торговую площадь и демонстрируют всесторонне товар. Данные горки бывают разной толщины, она подбирается с учетом массы категории товара.

По желанию товарная горка может быть прозрачной или цветной. Количество полок также выбирает заказчик. Многие компании предлагают приобрести горку – этажерку, она значительно экономит место и исполняет сразу несколько функций.

Виды горки для товаров


В зависимости от товаров, горки бывают:

  • Наклонные. Данный вид позволяет товару не сливаться друг с другом, а выделять каждый и обозначать его преимущества. Главное отличие – товар можно рассмотреть со всех сторон.
  • Угловые. Угловые горки позволяют значительно экономить место. Количество полок неограниченно, но чаще всего такую горку делают небольшого размера и устанавливают рядом с основным прилавком.
  • Прямые. Данный вид может существовать, как отдельно и устанавливаться на полу, так и быть продолжением другой витрины, и устанавливаться сверху на нее.

Особенности оргстекла


Данный вид стекла намного легче, чем силикатное. Но при этом оно обладает хорошей прочностью и очень устойчиво к повреждениям. Также это стекло стойко к резким перепадам температуры, осадкам, солнечным лучам.

На сегодняшний день оргстекло заслужило отличную репутацию у производителей витрин и другого торгового оборудования.

Торговым предпринимателям важно помнить, что необычный дизайн торгового оборудования обращает внимание на товар и увеличивает его обзорность. Надежность, комфорт и эстетичный вид торговой горки и витрины, позволят увеличить продажи.