Парфюм для эффектных, независимых женщин – Дольче Габбана Императрица

Модный дом Dolce Gabbana уже несколько десятилетий радует поклонников изысканными нарядами и аксессуарами, и для многих даже стал законодателем моды. Его коллекциями восхищаются, их ждут с нетерпением истинные поклонники и ценители прекрасного, а каждое творение бренда – ожидаемо и непредсказуемо. Так в 2009 году с трепетом ожидали выход нового аромата, а именно Дольче Габбана Императрица http://www.parfumstil.ru/dolce-gabbana-l039imperatrice.html. Женская композиция покорила своим уникальным характером, и пришлась по душе стильным, эффектным, уверенным в себе женщинам, которые не бояться быть в центре внимания.

«Императрица» относится к группе водных цветочных ароматов, и этот парфюм смело можно назвать универсальным. Он уместно сочетается с дневным деловым образом и с вечерним романтичным, гармонично дополняя и завершая их.

Парфюмерная пирамида Дольче Габбана Императрица


Скромная на первый взгляд парфюмерная пирамида аромата на самом деле раскрывается глубоко и многогранно. Ее томные переливы сменяются динамичными аккордами, позволяя образу выглядеть разносторонним и необычным. Стартовыми нотами парфюмеры выбрали сочетание ревеня, киви и розового перца. Мотивами арбуза, цикламена и жасмина сменяется звучание в середине раскрытия. И только в завершении вступают в игру аккорды сандала, лимонного дерева и мускуса.

Стойкость композиции достигается благодаря использованию качественных ингредиентов, которые тщательно отбираются и контролируются специалистами бренда. Не важно, на какое мероприятие женщина облачается в «Императрицу». Она в любом месте и при любых обстоятельствах будет женственной, сексуальной и уверенной в себе. Она словно переносится в мир своих фантазий, где перевоплощается в настоящую императрицу, покоряя подданных.

Сегодня этот парфюм не утратил популярности, он также актуален и востребован во многих странах мира. Но не только он привлекает поклонниц бренда Dolce Gabbana. В коллекции имеется большое число композиций, достойных внимания. Одна из них – Dolce Gabbana Light Blue, свежая, бодрящая, невероятно позитивная. «Лайт Блу» для многих – исключительно летний аромат, но попробовав его носить в холодное время года, удивляешься, насколько кардинально трансформируется его пирамида, подстраиваясь под климатические условия и особенности образа. Приобрести продукцию парфюмерного бренда Dolce Gabbana по приемлемой стоимости можно на сайте «ПарфюмСтиль».

Бренд Dolce Gabbana http://www.parfumstil.ru/dolce-gabbana-light-blue-tualetnaya-voda.html