Ткани оптом от компании «Pro-Textile»

Владельцы швейного бизнеса, которые заинтересованы в том, чтобы найти надежного поставщика, который предлагает большой выбор материала по выгодной цене, могут обратить внимание на предложение компании «Pro-Textile», специализирующейся на оптовых поставках ткани российского и китайского производства.

Продажа тканей в Москве осуществляется многими предприятиями, однако, условия продажи, предлагаемые компанией «Pro-Textile» можно с уверенностью назвать одним из наиболее выгодных на рынке. Обеспечить оптимальное соотношение стоимости и качества товара предприятию, которое имеет статус одного из ведущих игроков отечественного рынка ткани, удается за счет хорошо отлаженной схемы импортных поставок, прямого сотрудничества с производителями и приобретения партий большого объема.

В каталоге компании представлены ткани, которые прекрасно подходят для пошива верхней одежды, спецодежды, военной формы, экипировки для занятий спортом и активного отдыха. Кроме того, в продаже имеются разнообразные прикладные ткани и ткани, предназначенные для обивки мебели.

Лица, которые заинтересованы в том, чтобы купить ткань оптом, могут воспользоваться удобной навигационной системой, имеющейся на сайте предприятия. Так, все ткани, которые в данный момент доступны для заказа, распределены по тематическим разделам и подразделам. Кроме того, в отдельные разделы выделены ткани, которые только недавно появились в продаже, а также материал, реализуемый со скидкой.

Следует отметить, что в случае если какой-либо ткани не окажется на складе компании, необходимый клиенту материал может быть поставлен под заказ.

Продажа тканей оптом возможна от одного рулона. Стоимость материала зависит от объемов заказа. На получение скидок могут рассчитывать оптовики, которые приобретают более 1 тысячи метров ткани.

Заказать ткань могут покупатели из всех федеральных округов России. Транспортировка материала выполняется логистическим предприятиями. Расходы по доставке товара оплачивает покупатель. Кроме того, заказчики из Москвы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Иваново и Ижевска имеют возможность самостоятельно забрать материал, посетив склад компании.

Оплатить купленный материал можно по безналичному расчету путем банковского перевода на счет предприятия, а также наличными средствами, внеся деньги в кассу компании «Pro-Textile».