Самогонные аппараты от магазина "Алкоприбор"

Вам надоело приобретать в магазинах некачественный суррогат по завышенным ценам? Тогда приобретите самогонный аппарат, который позволит вам самостоятельно производить алкоголь из натуральных ингредиентов.

Важно подчеркнуть, что изготовление самогона для личного потребления с 1997 года является абсолютно легальным. Запрет действует лишь на производство самогона в промышленных масштабах.

Следует отметить, что на сегодняшний день приобрести самогонный аппарат не составляет какого-либо труда. На рынке представлены разнообразные агрегаты, как простых, так и сложных конструкций. Большой выбор аппретов для производства самогона представлен в онлайновом магазине «Алкоприбор», специализирующемся на реализации оборудования и различных вспомогательных товаров для самогоно- и пивоварения, а также виноделия.

Для того чтобы обеспечить покупателям быстрый подбор товара, на сайте магазина создана удобная система, которая позволяет без лишних усилий подобать подходящее устройство. Так, например, покупатель, который заинтересован в том, чтобы приобрести самогонный аппарат с широким горлом, может открыть в каталоге раздел, где представлено домашнее оборудование для самогоноварения и выбрать агрегат. Для упрощения процесса выбора все имеющиеся в наличии аппараты можно сгруппировать по стоимости, рейтингу и названию.

Стоимость аппаратов может заметно разниться. Так, приобретение смой дешевой модели обойдется покупателю в 6,5 тыс. руб., тогда как самая дорогая модель для приготовления самогона в домашних условиях стоит 15,2 тыс. руб.

Большой популярностью у покупателей пользуются самогонные аппараты Феникс в ассортименте магазина «Алкоприбор» представлено несколько моделей данных аппретов. Оборудование данной марки имеет целый ряд достоинство, в частности:

эффективную конструкцию, обеспечивающую высокое качество изготовляемого продукта,

  • доступную цену,
  • простоту в использовании,
  • безопасность,
  • презентабельный вид.

Все товары, реализуемые магазином «Алкоприбор», могут быть доставлены покупателям в любой федеральный округ России. Транспортировка оборудования и прочих изделий выполняется транспортными компаниями.

Любители самогоноварения, которые перед приобретением аппарата захотят увидеть агрегат «в живую», могут посетить оффлайновые магазины «Алкоприбор», расположенные в 18 городах России.