Удиви друзей своим новым стилем

Современные модные тенденции предлагают массу вариантов стильной одежды на каждый день. Причем все чаще появляются весьма оригинальные вариации привычной каждодневной одежды. Так, обычные футболки помогут вам приятно удивить ваших друзей – настолько они могут быть стильными. Одним из наиболее интересных способов оформления трикотажной одежды являются принты, например, такие https://futboholic.ru/category/antisocial-social-club-21887554/. Подобные вещи не только показывают, что вы умеете модно и стильно одеваться, но и помогают создавать новые образы.

Если раньше вы никогда не делали акцент на футболке с принтом – начните сейчас! Чтобы получить стильный образ с таким изделием, сначала задумайтесь, в каком стиле будет ваш наряд. Самыми актуальными сегодня считаются уличный и кэжуал стили – с их помощью многие суперзвезды создают собственные повседневные наряды.

Ярким вариантом создания оригинального образа в уличном стиле является одежда NY, которая стала особенно популярна в последнее время. С футболками или свитшотами с такими принтами можно надевать самую разнообразную одежду:

  • Джинсы и брюки;
  • Джинсовки и кардиганы;
  • Куртки и пальто;
  • Различные головные уборы и многое другое.

Стилисты предлагают не ограничиваться одним вариантом и создавать с одной футболкой множество разных образов, так как даже одна-две измененные детали помогают получить принципиально новый наряд. Примечательно также, что использование принтованной одежды в сочетании с практически классическими вещами, такими как пиджаки и брюки, позволяет получить нетривиальный и запоминающийся внешний вид.

Обратите внимание, что особенно важно правильно подбирать аксессуары, чтобы изображение на одежде стало главным акцентом в вашем образе. В уличном стиле позволяется использовать практически любые варианты аксессуаров, в том числе часы, бейсболки, подвески и многое другое. Выбирайте максимально оригинальные изделия, чтобы ваши друзья восхитились интересным нарядом.

Яркие цвета в наряде – это отличный способ привлечь к себе внимание. Наденьте яркие кроссовки или туфли, чтобы разбавить красками наряд, или выбирайте необычную сумку в дополнение к принтованной футболке, и вы точно не останетесь незамеченным.

Удивить своих друзей новым образом просто – нужно лишь надеть действительно классную вещь с принтом, гармонично вписав ее в ваш наряд. Нужно лишь приложить немного усилий и запастись вдохновением.