Компания «Easy Logistic» доставит груз из КНР в Россию

Вам необходимо доставить груз из КНР в Россию? Тогда воспользуйтесь услугами логистической компании «Easy Logistic», которая на протяжении ряда лет с успехом работает на рынке международных перевозок.

Предприятие предлагает перевозку сборных грузов по схеме «дверь-дверь». По заказу клиента компания может перевезти по заданному маршруту любые объемы груза различными видами транспорта. В частности, предприятие принимает в работу заказы на перевозку груза весом от 1 кг. В зависимости от выборного вида транспорта сроки доставки колеблется в пределах от 3 до 45 дней. Транспортировка груза может быть осуществлена воздушным, железнодорожным, автомобильным и водным транспортом.

Доставка и таможенная очистка грузов из Китая является не единственным видом работ, выполняемым компанией «Easy Logistic. Так, предприятие предлагает клиентам широкий спектр вспомогательных услуг, в том числе экспедирование грузов, правовая поддержка на территории КНР, поиск контрагентов в Китае и прочие.

Что касается стоимости работ, политика компании «Easy Logistic» ориентирована на то, чтобы услуги предприятия были доступны максимальному количеству клиентов. Поэтому, уровень цен является вполне демократичными.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с логистическим предприятием, могут оставить заявку на портале компании, воспользовавшись специальной опцией. После поступления заявки в работу квалифицированные специалисты предприятия выполнят подготовку коммерческого предложения и озвучат его клиенту. В случае если предложенные условия устраивают клиента, стороны заключают соглашение о сотрудничестве. Далее компания доставляет товар на территорию России, производит его таможенную очистку, после чего отправляет груз на склад заказчика, который может находиться в любой точке страны.

Все грузы, перевозимые компанией «Easy Logistic», подлежат обязательному страхованию. Помимо этого, логистическое предприятие несет материальную ответственность за груз в процессе его транспортировки из КНР в Россию.