Турбо зажигалка - миниатюрное устройство с мощным функционалом

Зажигалка давно уже перестала быть просто бытовым предметом. Для многих она является неотъемлемым элементом стиля, а для опытных туристов - незаменимой помощницей в походах и путешествиях. Казалось бы, простое и миниатюрное устройство, но сколько в нем силы и огня! Зажигалки бывают нескольких типов, одним из наиболее популярных является турбо зажигалка.

Особенности конструкции

Такие устройства сегодня набирают популярность не только у заядлых курильщиков, но и просто у хозяйственных мужчин. Несмотря на скромные размеры, турбо зажигалки обладают мощными характеристиками, что позволяет применять их в самых разных ситуациях.

Главная особенность чудо-устройства - наличие пламени направленного действия. Огненная струя формируется за счет подачи газа под большим напором. В результате получается высокая температура пламени и большая мощность сформированного потока. Где пригодится такой чудо-помощник? Сфера использования турбо зажигалок достаточно широка:

  • Туризм. В походах такой предмет незаменим. Благодаря характеристикам водостойкости, они легко используются в условиях высокой влажности и при попадании воды. Достаточно всего лишь хорошенько встряхнуть предмет, и вода сама удалится из сопла.
  • В быту. В домашних условиях или на даче они помогут разжечь печь или камин, создавая в доме приятное тепло и уютную атмосферу.
  • В профессиональной деятельности. Благодаря мощному и направленному огненному потоку, такие устройства часто используются в ювелирами, строителями и даже поварами.У любителей кальяна, oil трубок или oil бонгов такой предмет всегда должен быть в кармане. Мощный поток моментально нагревает металлический стержень или разжигает древесный уголь.

Преимущества покупки турбо-устройства представляют отдельную категорию, и это не случайно. Они обладают несколькими достоинствами:

  • Направленный поток огня легко справляется со сквозняком, спокойно действуя в сложных погодных условиях. При порыве сильного ветра не стоит опасаться, что пламя обожжет руки.
  • Заправка газом. Прозрачный отсек помогает контролировать расход и вовремя его заправлять.
  • Широкая область применения. Турбо-устройства могут использоваться в быту, туризме, в профессиональной деятельности.

Производители уделяют много внимания дизайну, оснащают зажигалки дополнительным функционалом. Так, в магазине можно купить устройства с фонариком, открывалкой, регулятором мощности, цвета пламени и даже оснащенные USB-выходом.

"Zazhigalki-sib" - оптовая компанию по продаже зажигалок, топлива для них, махорки, спичек по привлекательным ценам. На нашем сайте http://zazhigalki-sib.ru/ представлен широкий ассортимент, который постоянно обновляется. Осуществляем бесплатную доставку по Новосибирску.