Бесплатные турниры на GGPokerOk

Отличным выбором для начинающего игрока в покер являются турниры без входного взноса — фрироллы. Они позволяют новичку не только приобрести бесценный игровой опыт, но накопить свой банкролл для последующей кэш-игры. Начните с фрироллов в PokerOK.

Этот оператор является одним из наиболее крупных и авторитетных в азартном бизнесе и предлагает пользователям множество бесплатных ивентов, которые заинтересуют не только новичков, но и заядлых покеристов. Сеть GGNetwork, куда входит рум, ежегодно предлагает своим пользователям различные новшества и регулярные ивенты. Здесь всегда имеется огромный выбор бесплатных турниров, доступ к которым пользователь может получить разными путями.

Виды фрилоллов от GGPokerOk

Ивенты без входной платы оператор проводит в основном по Холдему в фрибай формате. Гарантированный призовой фонд состоит из:

  • кэша для игры за турнирными столами;
  • турнирного кэша;
  • билетов на крупные события;
  • спонсорских призов!

В покер-руме фрироллы проводятся двух видов: открытые и закрытые. В событиях первого вида может принять участие любой зарегистрированный в GGPokerok казино игрок. Хотя призовой фонд в таких турнирах обычно небольшой, конкуренция в них, наоборот, велика. А вот для участия в закрытых ивентах требуется специальный пароль, который можно получить в соцсетях рума, через аффилейтов рума, за подписку на рассылки, скачивание мобильных клиентов и другими путями. Конкуренция в закрытых мероприятиях намного ниже, зато в качестве призов фигурируют более солидные суммы.

Наградой в таких событиях могут служить не только реальные деньги, зачисляемые на счет игрока, которые он может потратить по своему усмотрению. Иногда победителям вручаются специальная валюта — доллары Т$, которые могут пригодиться при регистрации на других ивентах. Можно также добыть в качестве приза билет на другие, более престижные события или получить реальные подарки.

Как принять участие в бесплатных ивентах GGPokerOk

Список актуальных фрироллов всегда можно найти в соответствующем разделе лобби покерной комнаты. Чтобы стать их участником, покеристу следует выполнить такие действия:

  • авторизоваться в своем аккаунте;
  • открыть вкладку «Турниры»;
  • отсортировать полученный список по мере возрастания бай-инов и разместить вначале бесплатные ивенты;
  • выбрать понравившийся турнир и зарегистрироваться в нем в качестве участника!

Если мероприятие проходит в закрытом режиме, потребуется ввести пароль или предъявить на него билет. Как только игра начнется, игрок автоматически перемещается за стол. Если в качестве спонсоров события выступает какой-то тематический сайт, являющийся аффилейтом рума, зарегистрироваться на участие в нем можно на сайте такого партнера.

Здесь обычно приводится вся необходимая информация, а также предлагается пароль для входа. Структура фрироллов в комнате GGPokerOK является достаточно комфортной для пользователей и потому количество участников в них обычно достигает 2-3 тысячи человек.