Открытие уникального экошик-курорта Club Med Seychelles на Сейшелах

Каждый из нас стремится к тому, чтобы найти хоть малейшую возможность для отдыха после изнурительных и суровых будней. А особенно этого хочется летом. Для шикарного и запоминающегося отдыха можно выбрать самые различные уголки земного шара, которые будут способствовать прекрасно проведенному времени. Если вы планируете отдых на Сейшелах, тогда вам непременно стоит посетить совершенно уникальный новый экошик-курорт Club Med Seychelles, открытие которого планируется осуществить в марте этого года.

Курорт рассчитан на тех, кто любит роскошь быть первым, кто стремится отправиться в поисках уединения, а также отдыха в стиле «Робинзон». Кроме всего прочего — это интересный курорт семейного типа с наличием различных спортивных активностей для отдыхающих разной возрастной категории. Это место на Сейшелах смогут по достоинству оценить истинные дайверы, так как именно здесь можно в свое удовольствие заниматься дайвингом.

Запоминающийся отдых для всей семьи


Стоит отметить, что Сейшельские острова — это любимое место для проведения различных мероприятий, свадеб, так как именно в этой местности создаются самые крепкие браки. На этих островах собираются не только влюбленные пары, но и те, кто питает особую страсть к морю или океану. На курорте можно заниматься различными видами водного спорта. Посещая экзотический курорт, отдыхающие получают массу положительных эмоций, хорошее настроение, незабываемые впечатления, занимаются самопознанием. Одним из главных сувениров острова являются плоды кокосовой пальмы Coco de Mer. Не меньшей популярностью также пользуется кокосовое мыло или кокосовый ликер.

Безусловно, здесь весь фокус на новинку, на экошик, на уникальную природу, которая не сможет не привлечь внимание туристов. Сейшельские острова — несравненны по своей красоте ни с какими другими островами во всем мире. Те, кому посчастливилось здесь быть, непременно вернуться вновь, при этом обязательно посетят курорт, ведь экошик – новая ценность путешествий, наслаждаться отдыхом в гармонии с природой.

Что ждет туристов на курорте


Отправляясь в этот райский уголок, каждый хочет, чтобы его пребывание здесь было незабываемым. Конечно же, экошик – ответственный подход к роскоши - все это реализовано на курорте. Поэтому полный комфорт отдыхающим будет обеспечен в полной мере. Что же ждет туристов на отдыхе?

  • Насыщенный, спортивный и полностью организованный семейный отдых;
  • Питание премиум класса, удивительные напитки, уникальный дестинейшн, шедевры национальной кухни;
  • Прекрасная атмосфера, помогающая уединиться и немного расслабиться;
  • Абсолютно безопасный отдых для всей семьи;
  • Множество увлекательных дополнительных экскурсий, местные достопримечательности, помогающие ближе познакомиться с этой чудной местностью.
Все, кто решиться отправится на Сейшелы с Club Med Seychelles, сможет точно подтвердить, что экошик – гармония роскоши и природы, настоящий райский уголок. Только здесь можно себя почувствовать по-настоящему свободным и счастливым.