Удобные карманы для бейджей, карт и пропусков

Карманы для бейджей, пропусков и карт
Карманы для бейджиков – один из стандартизированных вариантов удобного ношения, использования, а также хранения как самих бейджиков, так и пропусков, и электронных карт.

Кому подойдут карманы для бейджей


Карманы для бейджей отлично подойдут для крепления к рубашкам или любой другой одежде карточек с данными на корпоративных мероприятиях, в магазинах и выставках. Благодаря прочности, доступности и низкой стоимости бейджики подойдут также работникам в следующих отраслях:

  1. Торговля.
  2. Реклама.
  3. Офисные работы.
  4. Агентства и другие.
Главная функция карманов – защитить собой пластиковый или бумажный носитель с контактной информацией от негативного действия окружающей среды. Эта же особенность сделала карман для бейджика, карточки или пропуска одной из обязательных частей любого официального мероприятия с системой пропуска.

Разновидности держателей


Существуют следующие виды держателей для бейджиков:

  1. На ленте.
  2. С металлическими клипсами.
  3. На прочном шнурке.
  4. На цепочке.
  5. С рулеткой, ретрактором и брелоком.
Эти и другие варианты держателей (карманов) для бейджиков, карт и пропусков можно приобрести в тут.

Особенности производства


Держатель для бейджиков, карточек или других носителей контактной информации о человеке или предмете можно быть как вертикальным, так и горизонтальным.

Также держатели для бейджиков и карточек может иметь две конструкции крепления – это или фиксирующая кнопка, или пластиковая основа с булавкой.

Классические держатели массово производятся в основном из прозрачного ПВХ-материала с различной плотностью. Также существуют модели держателей, которые изготавливаются из водостойких и более прочных материалов. В частности, можно выбрать виниловые держатели с различной толщиной – от 250 до 500 микрон. Такие модификации держателей отличаются отличной устойчивостью к растяжениям и продолжительным сроком эксплуатации.

В большинстве случаев держатели используются для ношения бейджиков, что достаточно практично и удобно. А если учесть то, что можно украсить и оформить держатель в определенной стилистике, этот аксессуар может стать незаменимым для любой организации. При заказе в держателей специальных компаниях можно оформить держатель в стилистике компании или в стилистике проводимого мероприятия.