Организация банкетов и других мероприятий в Москве в ресторане «Родные люди»

Семейные рестораны в столице пользуются большой популярностью. Здесь все сделано для того, чтобы отдохнуть вместе с детьми, пожилыми родителями. Одним из таких заведений является ресторан «Родные люди», который пользуется популярностью не только у жителей столицы, но и у ее гостей. Выбор блюд огромный. Меню разнообразное, постоянно пополняется чем-то новым и интересным. Есть отдельное детское меню.

Что предлагает ресторан «Родные люди»


Это, прежде всего, семейный ресторан. Хотя, данный факт, не исключает того, что сюда можно прийти одному, с другом, с коллегой или пригласить девушку на свидание. Никто не будет против. Но, отдыхают здесь преимущественно именно семьями, с детьми, потому что для этого созданы все условия. Есть детская игровая комната, специальный сотрудник, который присматривает за детьми, пока родители отдыхают. Никто не будет возмущаться, потому что ты пришел с детьми, ведь это семейный ресторан. Преимуществ много. Разумеется, что главное преимущество- кухня. Она здесь действительно очень вкусная. Строго соблюдаются санитарные нормы. На самом деле это очень важно с учетом того, что здесь питается много маленьких детей. Контроль качества на высшем уровне. Ну, а расценки совсем невысокие. Поэтому любая среднестатистическая семья может позволить себе поход в любимый ресторан раз в 1-2 недели.

Банкеты и другие мероприятия в ресторане «Родные люди»


Ресторан также предлагает организацию следующих мероприятий:

  • банкеты;
  • свадьбы;
  • дни рождения и юбилеи;
  • корпоративы и т. д.
Организация любых праздников проходит на самом высоком уровне. Меню предлагается разнообразное на выбор и имеющийся у клиента бюджет, составить банкетное меню на 20 человек и более сотрудники смогут быстро и с учетом всех пожеланий. Очень популярны новогодние корпоративы. Тем более, что большинство организаций предпочитает организовывать их не в канун нового года, а заранее. Поэтому весь декабрь месяц предоставлен для этого. Можно выбрать свободную дату, забронировать ее, выбрать меню, указать количество гостей, все обговорить. При необходимости ресторан займется и развлекательной программой, пригласит артистов.

Здесь можно организовать выпускной для детского сада, школьников и многие другие праздники. Очень популярны в последнее время праздники, представляющие собой сбор представителей какой-то фамилии. Собираются все близкие и дальние родственники, чтобы пообщаться, а иногда и познакомиться, потому что до этого они не виделись. Почему бы и нет? Ведь семья и родные люди – самое главное в жизни!