Обмен QIWI на ZCash - как это сделать

Электронные деньги в наше время стали такими же важными как и реальные.Их можно использовать для покупок одежды, товаров, купонов и т.д. или же перечислить себе на карточку.

Ими привык пользоваться каждый второй пользователь виртуального мира, особенно еси то фрилансер. Некоторые используют очень редко электронную валюту QIWI, а кто-то конвертирует ее постоянно.

Очень многие люди хотят обменивать рубли в QIWI на Zcash (ZEC) по самому выгодному курсу обмена. Но как это сделать?


На самом сайте большие комиссии, поэтому для начала стоит изучить все выгодные сайты для обмена и особое внимание уделить резерву валюты Zcash. Среди самых популярных Fast Change, PAYGET, Wmglobus, именно они были проверены администраторами и пользуются хороших спросом. Хорошо, сайт выбрали, выгодный курс подобрали, теперь можно приступать к собственно конвертированию валют.

Условия безопасного обмена QIWI RUR на Zcash


Обмен QIWI на ZCash чтобы был безопасным необходимо убедится, что обменник:

  • мониторинг делают соответственно с четко установленными правилами;
  • все прозрачно и нет дополнительных комиссий, о которых не говорят клиенту. Если они есть, то фиксированные и минимальные, поэтому Ваша сумма перевода останется практически неизменной;
  • сайт должен быть надежным и иметь достоверную информацию о своей деятельности. Например, вы можете прочитать про алгоритм слежения за точным курсом обмена с другими пунктами;
  • в общий список обменников добавляются только проверенные и после строгой проверки. Учитываются срок обмена валюты, комиссии и т.д.
  • Это правило очень важное и влияет на попадание сайта в список Топ-овых;
  • многообразие вариантов. Хороший сайт должен анализировать данные не только предоставленные обменником, но и с площадок разных бирж;
  • обмен валют доступен для каждого независимо от возраста и страны. Информация, представленная на сайте, отображается на нескольких языках, поэтому прочитать подробности может каждый желающий на родном языке.

На хороших сайтах для обмена валюты, можно найти всю необходимую информацию о конвертировании, выводе и особенностях сайта. Она обновляется каждые 10 секунд, поэтому в ее актуальности Вы можете не сомневаться. Этот нюанс гарантирует, что Вы найдете самый выгодный обменник QIWI RUB и моментально сможете ним воспользоваться.