Где купить одноразовую продукцию?

Индустрия предоставления косметологических услуг в нашей стране в последнее время переживает период настоящего подъема. Соответственно, уровень обслуживания салонами красоты своих клиентов также существенно возрос. Большой ежедневный поток клиентов уже не позволит регулярно использовать многоразовые полотенца, салфетки, кисти и прочие расходные материалы. Каждый владелец салона красоты, переходя на качественно новый уровень своей профессиональной деятельности, задумывался о том, где купить одноразовую продукцию для салона красоты.

Виды одноразовой продукции

  • Посуда: контейнеры, миски, бутылочки – это то, без чего в своей работе не обойтись ни одному косметологу.
  • Одежда: халаты, шапочки, нижнее белье, штаны и т.д. активно применяются не только косметологами, но и массажистами для обеспечения комфорта и безопасности своих клиентов, соблюдений элементарных гигиенических норм.
  • Полотенца, чехлы для кушеток и рулонные простыни необходимы для массажных, косметологических кабинетов и SPA-салонов.
  • Расходные материалы: ватная и бумажная одноразовая продукция, шпатели, салфетки и многое другое понадобится специалистам в обслуживании каждого отдельного клиента.
  • Гигиена, соблюдение санитарно-гигиенических норм, принятых на государственном уровне и обязательных к выполнению для всех без исключения парикмахерских и салонов красоты.
  • Простота и удобство использования, заключающиеся в том, что мастеру нет необходимости в уходе за теми или иными аксессуарами, которые он использует в своей работе, а потому обслуживание каждого клиента осуществляется гораздо быстрее.
  • Приемлемая стоимость покупки одноразовой продукции оптом.

Преимущества использования одноразовой продукции

Множество отечественных фирм, работающих в сфере красоты и здоровья, уже давно оценили для себя преимущества сотрудничества с компанией 1-TOUCH. Она работает на российском рынке уже больше десяти лет и за это время успела зарекомендовать себя наилучшим образом. В их удобном интернет-магазине можно найти абсолютно всё, что только может понадобиться массажисту, косметологу или парикмахеру. Вся продукция, представленная на сайте, изготовлена непосредственно самой компанией на мощностях собственного производства из высококачественных надежных материалов, сертифицирована и полностью отвечает строжайшим санитарно-эпидемиологическим нормам.