Оформление справки для работы на крайнем севере

Вы хотите заработать денег, работая на севере? Тогда вам понадобится справка, которая подтверждает, что состояние вашего здоровья позволяет вам жить и работать в тяжелых погодных условиях.

Чтобы получить медицинский документ, который наемный работник обязан предоставить работодателю, необходимо пройти медкомиссию, которая предполагает сдачу обязательных анализов и осмотр терапевта, психиатра, нарколога и прочих специалистов. Стоит отметить, что данный документ имеет срок давности и требует периодического обновления.

Оформить справку формы 302 н можно в государственной поликлинике. Однако, высокий уровень бюрократии в российской медицине не позволяет быстро оформить медицинской документ. Так, процесс сдачи анализов и прохождения осмотра у врачей может растянуться на несколько дней или недель из-за чего человек рискует потерять хорошее место работы. Поэтому, если вы заинтересованы в срочном оформлении справки для трудоустройства на крайнем севере и не желаете терять время, простаивая в бесконечных очередях под кабинетами врачей, обращаетесь в специализированную медицинскую компанию, которая предлагает приобрести справку 302 н.

Необходимо отметить, что предоставляемые компанией медицинские документы являются оригинальными, поэтому приобретенная справка без труда пройдет любую, даже самую тщательную проверку. Документ печатается на бланке, форма которого утверждена Минздравом России, скрепляется печатями функционирующих медучреждений и заверяется подписями врачей, практикующих в клиниках Москвы.

Лица, которых интересует справка 302 н, могут посетить официальный портал медицинской компании и разместить в режиме онлайн заявку на ее приобретение. Для этого заказчику потребуется заполнить электронную форму, в которой необходимо указать следующие данные:

  • ФИО,
  • дата рождения,
  • адрес прописки,
  • профессию,
  • организацию, в которую должна быть представлена справка,
  • прочие данные.

Помимо этого, заказчику следует указать свой номер телефона и адрес, по которому он хочет получить медицинский документ.

Важно подчеркнуть, что справка 302 н может быть оформлена в течение нескольких часов после размещения заявки на портале компании. Стоимость услуги по оформлению медицинского документа составляет 2000 рублей. Курьерская доставка в любую точку, расположенную на территории Москвы в пределах МКАД, обойдется заказчику в 500 рублей. Также возможна доставка справки в Подмосковье.

Материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-302.com