Покупка справки для оформления опекунства

Вы готовы принять в свою семью ребенка, оставшегося без родителей или находящегося на государственном обеспечении? Однако, даже если вы чувствуете в себе силы стать приемными родителями и имеете для этого необходимые ресурсы, сделать это весьма непросто. Виной всему бюрократическая машина, из-за которой процесс оформления документов может растянуться не недели, а то и месяцы.

В число обязательных документов, которые должен предоставить будущий опекун, входит справка 164 у, которая подтверждает, что состояние здоровье человека не препятствует тому, чтобы он стал приемным родителем. Данный документ выдается на основании ряда анализов и диагностических исследований, а также осмотра таких специалистов, как инфекционист, фтизиатр, психолог, нарколог и прочих.

Поэтому, если у вас нет сил, времени или желания простаивать в бесконечных очередях под кабинетами врачей, обратитесь в медицинскую компанию, которая специализируется на продаже различных справок. В частности, данное предприятие предлагает приобрести справку 164 у, которая может быть оформлена и передана заказчику через несколько часов после размещения заявки на покупку медицинского документа.

Важно подчеркнуть, что предоставляемая заказчику справка является оригинальной – документ печатается на бланке установленной формы, заверяется подписями практикующих в Москве врачей и скрепляется печатями действующих столичных медучреждений.

Для того, чтобы получить справку 164 у, необходимо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте компании, и разместить заявку, указав в электронной форме следующую информацию:

  • ФИО опекуна,
  • дата рождения опекуна,
  • адрес, по которому зарегистрирован опекун,
  • название государственного органа, в который должна быть предоставлена справка,
  • адрес государственного органа.

Помимо этого, заказчику требуется в обязательном порядке указать номер контактного телефона, а также адрес, по которому работники курьерской службы смогут доставить подготовленный документ. Срок оформления справки 164 у в большинстве случаев не превышает сутки.

Стоимость медицинского документа составляет 3000 руб. Бумага может быть доставлена курьером по любому адресу в пределах МКАД. Услуги курьерской службы обойдутся заказчику в 500 руб. Кроме того, за дополнительную плату возможна доставка справки по территории Подмосковья. Бесплатно документ может быть доставлен на любую станцию кольцевой ветви метрополитена.

Материал подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-164.com.