Оформление справки в санаторный лагерь

Вы хотите, чтобы ваш ребенок отдохнул в санаторном лагере? Тогда вам необходимо позаботиться об оформлении медицинской справки формы 079 у, которая подтверждает тот факт, что состояние здоровья ребенка позволяет ему находиться среди других детей. Кроме того, данный документ содержит сведения, на основании которых врач санаторного лагеря выберет оптимальный режим и рацион питания, а также назначит оздоровительную программу.

Стоит отметить, что после завершения смены в санаторном лагере врач вносит в справку новую информацию и передает данный документ через родителей ребенка в поликлинику.

Необходимо подчеркнуть, что справка 079 у утверждена приказом Минздрава и предназначена для повышения эффективности обмена информацией, касающейся состояния здоровья и развития ребенка, между различными учреждениями системы здравоохранения. Оформление медицинского документа производится согласно специальной инструкции.

Процесс получения справки формы 079 у обычно занимает несколько дней, так как требует сдачи ребенком анализов крови, мочи и кала, а также взятие соскоба на энтеробиоз. Кроме того, заключение о состоянии здоровья направляющегося в лагерь ребенка должны дать различные профильные специалисты, в частности дерматолог и хирург.

Учитывая данные факторы, многие родители, которые желают избавить своих детей от утомительного стояния в очередях под кабинетами врачей, принимают решение о покупке справки 079 у.

Для того чтобы приобрести данный оригинальный документ следует обратиться в специализированную медицинскую компанию, которая в течение 10 лет успешно работает в российской столице.

Разместить заявку на покупку справки можно в онлайн-режиме, заполнив на сайте медицинской компании электронную форму, в которой необходимо указать персональные данные ребенка, сведения о сделанных прививках, название учебного заведения и прочие данные. Помимо этого, заказчик должен сообщить номер контактного телефона и адрес, по которому курьер доставит документ.

В большинстве случаев оформление справки 079 у занимает несколько часов, поэтому заказчик может получить требуемую бумагу уже через несколько часов после отправки заявки.

Стоимость оформления документа составляет 2000 рублей. Справка может быть доставлена работником курьерской службы по любому адресу в пределах МКАД. Стоимость доставки составляет 500 рублей. Доставка на любую станцию кольцевой линии метрополитена – бесплатная.

Материал подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-079.com.