Оформление детской санаторно-курортной книжки

Ваш ребенок нуждается в санаторном оздоровлении? Тогда вам потребуется оформить справку 076 у 04, представляющую собой детскую санаторно-курортную книжку.

Этот документ оформляется в детской поликлинике и содержит объемную информацию о состоянии здоровья юного пациента. В частности, данный документ должен содержать информацию о перенесенных ребенком заболеваниях, поставленных диагнозах и назначенном лечении. На основании информации, которая содержится в санаторно-курортной карте, врачи в санатории смогут быстро назначить лечение, подобрав оптимальные процедуры.

Стоит отметить, что оформление справки формы 076 у 04 предусматривает сдачу множества анализов, а также прохождение ряда диагностических исследований. Кроме того, в процессе оформления детской санаторно-курортной книжки ребенку необходимо в обязательном порядке получить заключение многих специалистов, что поездка в санаторий, находящийся в другом регионе, не навредит его здоровью.

В большинстве случаев оформление санаторно-курортной карты в государственной поликлинике затягивается на несколько дней, а то и недель. Поэтому, если вы не хотите заставлять своего ребенка стоять в многочасовых очередях под кабинетами врачей или вам необходимо срочно оформить санаторно-курортную карту, для того чтобы приобрести горящую путевку в санаторий, купите документ формы 076 у 04. Данную услугу предлагает специализированная медицинская компания, принимающая заявки на оформление документов в режиме онлайн.

Важно подчеркнуть, что предлагаемая компанией справка 076 у 04 является оригинальной. Документ печатается на специальном бланке, заверяется подписями практикующих врачей и скреплется печатями действующих медицинских учреждений. Поэтому, данная справка может пройти абсолютно любую проверку, не вызвав каких-либо подозрений.

Для размещения заявки необходимо воспользоваться специальной формой, имеющейся на сайте компании, в которой требуется указать персональные данные ребенка, название учебного учреждения, которое он посещает, данные страхового полиса ОМС, диагноз и прочие сведения.

Компания гарантирует, что детская санаторно-курортная карта будет предоставлена заказчику в течение нескольких часов после того, как он разместит заявку на портале.

Стоимость оформления документа формы 076 у 04 составляет 2500 рублей. Доставка по территории Москвы работниками курьерской службы обойдется заказчику в 500 рублей.

Материал подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-076.com.