Приобретение справки формы 001-гс/у

Вы собираетесь поступить на государственную службу? Тогда при трудоустройстве вам придется предоставить справку формы 001-гс/у, которая подтверждает вашу профпригодность.

Данный медицинский документ свидетельствует о том, что состояние вашего здоровья позволяет вам занимать выбранную должность и находится в норме. В частности, справка свидетельствует о том, что человек, который намерен работать на государство, является психически здоров, а также не имеет пристрастий к алкоголю или наркотикам.

Для того чтобы получить справку формы 001-гс/у человеку необходимо успешно пройти психиатра, невролога, терапевта, а также нарколога. При этом, для получения заключения нарколога необходимо сдать анализ крови. Кроме того, если заинтересованное в получении справки лицо не проходило в текущем году плановой диспансеризации, для получения медицинского документа потребуется пройти флюорографию и электрокардиографию.

В случае если какой-либо специалист выявит отклонения, человек может лишиться возможности трудоустройства, потеряв престижную работу.

Необходимо учитывать, что справка 001-гс/у имеет ограниченный срок действия, который составляет 12 месяцев.

Таким образом, получение справки формы 001-гс/у может растянуться на несколько дней. Поэтому, если у вас отсутствует желание терять время и тратить силы, простаивая под кабинетами врачей в государственной поликлинике, воспользуйтесь возможностью приобрести справку, обратившись в специализированную компанию.

Для того чтобы купить медицинский документ необходимо заполнить электронную форму, в которой следует указать такие данные:

  • ФИО,
  • дата рождения,
  • адрес прописки,
  • реквизиты страхового полиса ОМС,
  • название и полный адрес государственного учреждения, в которое должна быть представлена справка,
  • контактные данные заказчика.

Помимо этого, необходимо указать адрес, по которому курьер доставит подготовленный документ.

Также разместить заказ на покупку справки можно в телефонном режиме.

Стоимость справки формы 001-гс/у составляет 2000 рублей. Расходы по доставке документа оплачиваются заказчиком отдельно.

Важно подчеркнуть, что приобретенный медицинский документ является оригинальным, что позволяет ему пройти любые, даже самые серьезные проверки. Все справки заполняются практикующими специалистами медицинских учреждений, которые имеют соответствующую лицензию, а также проходят обязательную регистрацию.

Данный материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-001.ru.