Профессиональные услуги транспортировки грузов на любые расстояние на сайте YouDo - быстро и качественно

Транспортировка любых грузов может быть безопасной и быстрой. Для этого достаточно найти проверенного перевозчика и подходящий транспорт, в чем вам и поможет сервис YouDo. Здесь свои услуги предлагают как транспортно-логистические компании, так и частники. Выбрать лучшего из исполнителей можно в несколько кликов в любое время суток. Это удобно, если задание срочное. А благодаря тому, что с перевозчиком вы договариваетесь лично, работа будет выполнена на наиболее выгодных для обеих сторон условиях.

Как найти подходящего исполнителя?

Поиск работника на сайте Юду можно проводить несколькими способами. Вы можете ознакомиться с предложениями зарегистрированных на сервисе перевозчиков и выбрать среди них подходящее. Или заполните форму заявки с указанием:

  • типа груза, а также его размеров и веса;
  • даты и времени, когда нужно перевезти ваши вещи, товары и пр.;
  • адреса приема и доставки груза;
  • необходимости помощи грузчиков, экспедиторов, и другого.

Вскоре вы начнете получать отклики от исполнителей, которые смогут оказать вам весь спектр необходимых услуг в указанные сроки. На Юду вы сможете найти работника как для разовой работы, так и для сотрудничества на постоянной основе.

Сколько стоят грузовые перевозки?

Цены на услуги такого типа зависят от расстояния, на которое будут перевозиться ваши вещи, типа используемого транспорта, срочности заказа и другого. Исполнители YouDo проводят доставки на таких автомобилях, как:

  • ИЖ «Каблук» – для негабаритных грузов весом до 500 кг;
  • Газель (с навесом, без навеса и пр.) – помещаются вещи общим объемом до 9 кубометров и весом – до 1350 кг;
  • КамАЗ и различные самосвалы – в основном для сыпучих грузов, которые допускаются к транспортировке без накрытия; грузоподъемность – до 7 т.

Перейдя по адресу http://perevozki.youdo.com/, вы можете ознакомиться с ориентировочными расценками на услуги как перевозчиков, так и грузчиков и экспедиторов. Цены не фиксированы. Стоимость можно указать в заявке сразу или же выбрать подходящий вариант среди предложенных исполнителями.

Цены, действующие на Юду, ниже среднерыночных, так как они не облагаются налогами. Также вам не нужно платить каких-либо комиссий за размещение заявки на сайте или взаимодействие с исполнителями. Несмотря на сниженную стоимость работы, она будет выполнена качественно, так как в этом заинтересованы и сами перевозчики.