Печать открыток на заказ: советы

В настоящее время открытки до сих пор остаются одним из самых популярных способов для поздравления. Однако в магазинах, как правило, найти что-то подходящее и красивое бывает действительно непросто. По этой причине все более популярным становится изготовление полиграфических изделий на заказ. что же при этом необходимо учитывать?

В первую очередь нужно подумать об их размере. Чем они будут меньше, тем дешевле будет обходиться их производство. Поэтому в данном случае вам удастся выбрать более качественную бумагу для их изготовления, что точно должно прийтись по душе тем, кому вы собираетесь их вручить. Желательно, чтобы бумага была как можно более плотной - в таком случае изделие будет гораздо долговечнее.

Нельзя не забывать и о функциональности открытки. Она может выступать, например, в качестве купона на скидку. Кроме того, открытка может служить в качестве формы для заказа услуг. На странице http://super-print.com.ua/otkrytki/ вы сможете заказать и такие изделия. Она принадлежит компании, которая уже на протяжении многих лет занимается изготовлением разнообразных видов полиграфической продукции, поэтому вы можете не сомневаться в том, что ее сотрудники порадуют вас отличным качеством результата.

При выборе шрифта обязательно следите за тем, чтобы его размер был не менее 10 кеглей, потому что в ином случае он будет попросту нечитаемым. Если вы остановили свой выбор на открытках небольшого размера, лучше отдать предпочтение шрифтам без засечек, потому что они будут смотреться гораздо лучше и красивее. Также маркетниговые исследования показали, что цветные открытки привлекают гораздо больше внимания и интереса, чем монохромные. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Лучше отдавать выбор теплым пастельным цветам, которые нравятся подавляющему большинству людей. Они будут казаться им более привлекательными и интересными.

Таким образом, если вы задумываетесь о печати открыток на заказ, обязательно примите во внимание данные простые рекомендации. Они точно помогут вам порадовать клиентов.