Ресторан "Центральный" в Люберцах

Вы ищите место, где можно устроить банкет, отпраздновать свадьбу или другое важное событие, провести корпоративный праздник или отметить день рождения? Тогда обратите внимание на предложение ресторана «Центральный», который считается одним из самых посещаемых заведений в Люберцах.

Открытие ресторана состоялось в 2012 году. Следует отметить, что заведение сразу же привлекло внимание посетителей, которые по достоинству оценили концепцию ресторана, эклектично сочетающую в себе роскошь, аристократичную утонченность и домашний уют. Кроме того, жители и гости Подмосковных Люберец, которые с удовольствием посещают ресторан «Центральный», отмечают широкий ассортимент блюд в меню заведения, ознакомиться с которым можно на странице http://vcentre.online, обширную винную карту, а также высокий уровень сервиса.

В ресторане постоянно проводятся различные тематические мероприятия, такие как дни национальных кухонь, гастрономические фестивали, вечеринки, праздничные концерты и прочие. Узнать о предстоящих мероприятий можно на официальном портале заведения. Забронировать столик в ресторане все желающие могут в телефонном режиме. Кроме того, связаться с менеджерами заведения можно по электронной почте. В обеденное время ресторан «Центральный» предлагает посетителям бизнес-ланчи. Кроме того, все желающие имеют возможность заказать любые блюда из меню ресторана со скидкой 30 процентов.

Ресторан «Центральный» также предлагает услуги по организации банкетов. Клиенты заведения могут выбрать банкетный зал в люберцах вместительностью 25 или 60 персон, фотографии которых размещены в галерее на официальном портале ресторана. Кроме того, в заведении имеется комфортабельная welcome-зона, предназначенная для проведения приветственного фуршета, в которой гости мероприятия смогут пообщаться, а также перекусить и выпить аперитив в ожидании начала официальной части торжества. По заказу клиента опытные работники заведения составят меню банкета, которое будет учитывать все пожелания заказчика, а также бюджет.

Политика лояльности, проводимая рестораном, предполагает предоставление клиентам различных скидок и приятных бонусов. Например, при размещении заказана проведение свадебного банкета, клиент заведения может рассчитывать на бесплатный каравай, который будет преподнесен молодым в качестве подарка.