«Муж на час» Пермь

Услуга «муж на час» представляет собой вызов специалиста для выполнения мелких бытовых ремонтных, либо декоративных работ, который занимает всего один-два часа, в зависимости от сложности и объема порученных работ. Выезд мастера осуществляется разово и оплачивается за выполненные работы. В принципе, услугой можно воспользоваться для выполнения любых домашних работ, которые требуют профессионализма и мужской силы.

Перечень услуг «мужа на час» в Перми

В быту встречается множество сложностей и задач, которые исправить самостоятельно сложно, а порой - невозможно. Для устранения проблем с бытовой техникой, инженерными коммуникациями, санузлом предусмотрен выезд мастера, которые недорого, а главное, оперативно выполнит проблему любой сложности. Причиной обращения к домашнему мастеру может послужить:

·ремонт/монтаж розетки, выключателя, люстры и т.д.;

·замена смесителя, ремонт крана, дождика, прочистка засоров;

·установка дверей, карниза, оклейка стен, монтаж напольного покрытия и т.д.;

·подключение бытовой техники;

·внос/вынос корпусной мебели т.д.

«Муж на час» - это тот случай, когда нужно быстро починить что-то, но при этом не к кому обратиться. Самостоятельное выполнение сантехнических, столярных и электромонтажных работ только кажется простым, на самом деле это сложное, а порой, и опасное дело. Лучше доверить подобную работу профессионалам.

Как заказать «мужа на час» в Перми?

Для заказа выезда домашнего мастера достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте https://remont-otdelka.perm.ru/domashnij-master-ili-muzh-na-chas/ или воспользоваться обратным звонком. В услугу входит большой перечень возможных работ от опытных мастеров. Выезд специалиста сэкономит время и силы, поэтому, если не уверены в собственных способностях или нет возможности попросить кого-то о помощи, воспользуйтесь услугой «муж на час» прямо сейчас.