Срочная печать наклеек

Срочная печать наклеек зависит от двух вещей: качественно разработанного макета, который предоставляется в типографию для печати, и, от профессионализма сотрудников типографии, которое заключается в умении распознать «подводные камни» макета уже на этапе подготовки к печати. Кроме этого, существует зависимость от технических характеристик самого макета; чем больше детализация, тем дольше происходит печать.

Компания Pro24.SU специализируется как раз на срочной печати наклеек. Для этого она использует прозрачные или белые пленки оригинальных производителей. Для производства наклеек, которое располагается в Москве, используется только профессиональное японское оборудование.

Печать наклеек особенно востребована для косметической отрасли, где от упаковки, и в частности от наклейки на банке, во многом зависят показатели продаж.

Срочная печать наклеек может быть актуальна для рекламных и промоушн агентств, где необходимо точечно выделить товар, так что бы покупатель заметил именно его среди сотни аналогичных.

По времени срочная печать наклеек в зависимости от объема печати и необходимого соответствия макета может занимать от нескольких часов до нескольких дней и даже больше. Печатное оборудование, находящееся в распоряжении типографии Pro24.SU, позволяет вместе с печатью осуществлять и резку наклеек, при этом сама форма наклейки может быть абсолютно любой. Вместе с тем, при заказе печати наклеек в сторонней офсетной типографии срок выполнения работ может доходить и до двух недель.

Помимо срочной печати наклеек на белой или прозрачной основе в типографии Pro24.SU Вы сможете заказать печать на футболках и холсте, что может быть востребовано для PR агентств, современных гостиничных и офисных комплексов.

Срочная печать наклеек доступна в Москве в типографии Pro24.SU. Выполнение работ осуществляется круглосуточно. Полную информацию Вы можете узнать на сайте типографии по адресу http://pro24.su/uslugi/.