Домашний кабинет мечты с Fabian Smith

Еще несколько десятилетий назад стильные домашние кабинеты могли позволить себе только люди с высоким статусом и достатком. Сегодня создание рабочего пространства мечты доступно каждому. В Fabian Smith предлагается мебель для домашнего кабинета, изготовленная по образцам изделий разных эпох, будь то викторианский стиль или лаконичный модерн. Премиальное качество, непревзойденная красота, экологическая безопасность, богатый выбор под любой дизайн интерьера – вот только некоторые преимущества нашей мебели.

Классический домашний кабинет – нюансы оформления

Наиболее часто для обустройства кабинета владельцы домов или квартир выбирают классический стиль. Fabian Smith предлагает мебель:

  • исключительно из натуральных материалов – древесины ценных пород, кожи и других;
  • в спокойных классических оттенках, настраивающих на рабочий лад и позволяющих расслабиться по завершении дел – коричневом, бежевом, слоновая кость, белом;
  • удобную и эргономичную. Большинство моделей отличаются плавными линиями и скругленными углами;
  • с грамотно продуманным лаконичным декором.

Классика – выбор не только старшего поколения. У нас есть ряд предложения для молодежи. Например, можно разбавить строгую классику яркими акцентами: журнальным столиком в контрастном цвете, креслом с оригинальной обивкой или необычным аксессуаром. Основное правило – не стоит перебарщивать с акцентами и декором. Кабинет – это прежде всего рабочая зона, поэтому дизайн должен не отвлекать от работы, а наоборот – настраивать на продуктивную деятельность.

Мы сотрудничаем с престижными мировыми брендами, которые не нуждаются в представлении. Среди них – Globe Wernicke, Bokn?s, Villinki, Hooker.

Клиентам, у которых возникли трудности в вопросе оформления кабинета, Fabian Smith готова предложить помощь в разработке дизайн-проектов с учетом бюджета и вкусовых предпочтений. Мы сотрудничаем с ведущими мастерами дизайна интерьеров, работающими в различных стилях. Покупатели имеют возможность подобрать лучшее решение для своего кабинета с учетом имеющихся вариантов мебели и аксессуаров или заказать изделия по своему вкусу.

Решения для кабинетов или мебель для библиотек от нашего магазина – это не только грамотное обустройство рабочего пространства, но и разумная инвестиция. Такая мебель гарантировано прослужит не одно десятилетие, а ее внешний облик с приятным налетом старины с годами будет только улучшаться.a