Основные преимущества доставки готового бетона

Бетон – один из компонентов, без которого не обходится ни одно строительство. И для того чтобы не прерывать строительный процесс, необходимо обеспечить своевременную доставку материала.

Хотя подобные услуги предоставляют многие компании, более выгодный вариант – это доставка бетона от компании "Ресурс", выполняемая в срок.


Чем выделяется доставка бетона?

Сотрудничество с проверенной компанией, которая осуществляет доставку бетона, позволяет получить несколько преимуществ:

  • Ассортимент классов и марок бетона довольно большой. Поэтому каждый человек сможет выбрать тот строительный материал, который идеально подойдет в той или иной ситуации.
  • Заказчик самостоятельно определяет, насколько большой объем бетона необходим. При необходимости можно привлечь профессионалов, которые помогут правильно все рассчитать. Это избавит от напрасных трат.
  • Доставка бетона профессионалами выполняется в короткие сроки. Для этого используется специальный транспорт. Предварительно подготавливается маршрут.

Особенности выбора

Для того чтобы определить требуемую марку бетона, нужно учитывать, для чего он требуется, в каких условиях он будет использоваться. В соответствии с запросами определяется то, какой именно состав более предпочтительный. Приготовление смеси осуществляется с помощью бетоносмесителя, который устанавливается на автомобильное шоссе. Загрузку основных компонентов выполняют перед тем, как транспорт отправиться в путь. Воду вводят в состав за 10-15 минут до того, как автомобиль заедет на площадку. Это позволяет создать качественную бетонную смесь, которая будет подвижной.

Возможное расстояние, на которое может быть доставлен бетон, — до 200 км. Условия, в которых будет доставляться бетон, определяется индивидуально.