Роман Василенко и его достижения

Известный на сегодня человек, роман викторович василенко, был рожден в 1969 году в середине весны, в городе Ленинград (сегодня Санкт-Петербург) в семье военных. И как его папа он решил поступать в военную академию.

В 1990 году он уже окончил Высшую Финансовую Военную Академию в Ярославе.

Образование

  • Он получил образование экономиста, но решил не останавливаться на достигнутом результате, поэтому поехал получать большую квалификацию в странах Европы, а именно он побывал в Париже и в Вене.
  • Полученные в то время знания на европейских курсах он использует в современной жизни. Сразу после того, как он вернулся из Европы он отправился служить в армию в ВМФ на Ленинградскую военную базу. Сейчас он известен как российский общественный деятель, меценат и успешный бизнесмен.
  • Также у него имеет диплом Международного образа о том, что он является Доктором экономических наук, также его знают как разработчика многих экономических программ, бизнес-тренера и просто хорошего человека. У него есть собственная книга, написанная им лично «Мечта, цель, успех предпринимателя».

Как началась его карьера?

После того как Роман Василенко был уволен в запас в полученном звании капитана третьего ранга. Он начал свою карьеру в финансово-консалтинговых компаниях и стал создателем многих бизнес-проектов. Он прошел эффективную бизнес-подготовку с 7 странах мира, а также приобрёл степень МВА во Франции. Им были заслуженны как общественные награды, так и от Министерства обороны.

Роман Василенко не так давно стал лауреатом премии «Человек года 2015».  На сегодняшний день он ведет активную благотворительную деятельность и старается донести до остальных, что это очень важно. Также он является автором социальных программ и новых передовых технологий в сфере бизнеса.

Он довольно длительное время занимался финансовым консалтингом, учил разнообразные маркетинговые методики и делал подробные анализы бизнес-планов. Он нашел метод, как можно сделать жилье доступным каждому человеку, ведь на сегодня это главная проблема в особенности у молодых семей. Он стал одним из разработчиков инструмента, который способен делать квадратные метры намного дешевле и значительно сократить срок сдачи жилья. И этим инструментом является сетевой маркетинг и кооперации, он соединил эти два понятия и заставил их работать на простых людей.