Гофротара на все случаи жизни: разнообразная упаковочная продукция в ассортименте

Хранение и перевозка различных бытовых предметов, готовой продукции промышленного производства – одни из многих вариантов, для которых предназначена упаковочная продукция из гофрированного картона. Гофрокороба в Москве всевозможных размеров и конфигураций предлагает производитель с отличной репутацией – компания «Гофропак-М». В официальном интернет-магазине представлен широкий спектр товаров, имеющих различные сферы и цели применения.

Особенности производства и использования гофрокоробов

В онлайн-магазине компании выставлены высококачественные, экологически чистые и надежные изделия, выпущенные на собственных производственных линиях европейского образца. Их выходной контроль соответствует мировым стандартам. Установленное оборудование позволяет выпускать продукцию крупными партиями и обеспечивать продажу покупателю оптом, а также в розницу. В зависимости от целей дальнейшего использования изделия состоят из трех-семи слоев склеенного картона. Продукция, применяемая для хранения и перевозки пищевых продуктов, фиксируется при помощи нетоксичного крахмального клея, ее конструкция зачастую укрепляется при помощи металлических скоб. На сайте можно выбрать и заказать следующие популярные гофрокороба оптом:

  • «ласточкин хвост»;
  • с ушками;
  • с крышкой;
  • четырехклапанные и пр.

Коробки из гофрокартона имеют небольшой вес, доступную цену, отличаются высокими показателями прочности и надежности. В зависимости от предназначения производитель предлагает изделия основных категорий:

  • транспортные – используются при перевозке техники, для упаковки мебели и элементов декора при переездах;
  • промышленные – предназначены для складского хранения и защиты от воздействия внешних факторов малогабаритных и грузов средних размеров, выпущенных на производственных предприятиях;
  • >потребительские – задействуются для упаковки бытовой химии, косметических средств, продуктов питания и прочих групп товаров.

Лучшие предложения от производителя с гарантией качества

Приобрести любую из нужных разновидностей продукции высокого качества возможно, ознакомившись с предложениями онлайн-каталога на сайте gofropack.com. Определившись с параметрами и количеством изделий, необходимо заполнить форму заявки и затем оплатить заказ. Если понадобится, специалисты компании проконсультируют онлайн или в телефонном режиме.