Обзор слота Greedy Goblins

На сайтах различных казино в интернете имеется возможность подобрать что-нибудь интересное на основании личных предпочтений. Среди обилия азартных развлечений на любой вкус большой популярностью пользуется красочный эмулятор Greedy Goblins от компании Betsoft. Его сюжетная линия повествует о противостоянии эльфов и гоблинов. Таким образом, этот виртуальный слот в http://vulcan-gold.net/ придется по душе абсолютно всем поклонникам тематики фэнтези.

Как играть в красочный эмулятор


На 5 барабанах расположены картинки, которые в полной мере соответствуют сюжетной линии игрового автомата Greedy Goblins. Симпатичные гоблины и эльфы являются главными действующими персонажами интересного развлекательного устройства. Помимо них на барабанах виртуального слота можно повстречать драгоценность, чашу, домик в грибе, объявление о розыске и луну. Каждый символ имеет определенную ценность. Для ознакомления с номиналами картинок на барабанах и прочей справочной информацией о красочном эмуляторе потребуется нажать кнопку View Pays.

Перед каждым спином потребуется определиться с размером ставки и указать число активных линий. Для запуска барабанов предназначена кнопка Spin. Если нет желания каждый раз вручную активировать спины, то можно воспользоваться кнопкой Auto Play, со стороны наблюдая за игровым процессом.

Особенности игрового автомата


Виртуальный слот Greedy Goblins порадует азартных людей не только замечательной графикой, завораживающим музыкальным сопровождением и захватывающей сюжетной линией. Выигрышные комбинации в красочном эмуляторе появляются довольно часто. Однако и на этом достоинства интересного развлекательного устройства не исчерпываются.

Игровой автомат Greedy Goblins наличием возможностью выиграть серию бесплатных спинов и бонусным раундом. Появление не менее трех табличек с надписью «Welcome to Elfania» предоставляет свыше 10 вращений барабанов абсолютно бесплатно. Благодаря подаренным спинам можно выиграть кругленькую сумму.

Игроки с большим нетерпением ожидают активацию бонусного раунда. Для этого обязательным условием является выпадение 2 картинок с древней книгой. Бонусная игра приятно удивит интересным сюжетом и ценными призами. Для ее прохождения потребуется при помощи двух гоблинов обчистить дом эльфа.

Также в слоте Greedy Goblins имеется в наличии игра на удвоение, позволяющая увеличить любую выигранную сумму в 2 раза.