Колесоотбойники для защиты зданий

Для того чтобы защитить здания, парковочные места, активно используется такое оборудование как колесоотбойники. Основным их предназначением, есть полное ограничение движений автомобилей, и защиты здания от повреждения его конструкции автомобилем.

Наиболее часто колесоотбойники металлические используются, когда возникает необходимость защитить колоны здания, и стены от возможного автомобильного наезда. И такой способ защиты, очень хорошо зарекомендовал себя, за период существования.

Материал


В большинстве случаев для изготовления подобного оборудование, используют такой материал как сталь, которая окрашивается при помощи специальной полимерной краски. Такая краска не только защищает материал, но и сигнализирует водителю о том, что он приближается в помещении в плотную, и возможно столкновение его автомобиля с преградой.

В некоторых случаях устанавливаются, также и светоотражающие элементы. Они в свою очередь делают ограничители хорошо видимыми даже в темное время суток. Крепятся такие блокираторы, используя при этом специальные защищенные от взлома болты.

К тому же, в комплект входят и надежные замки с комплектом ключей.Применение таких блокираторов довольно обширное и позволяет их применять практически в любом месте.

Сами же колесоотбойники, независимо от материала, из которого они изготовлены, крепят на углы и стены зданий и колоны на парковочных стоянках. Но на сколько рационально их использование.

Практически большинство людей, которое пользуются такого рода приспособлениями убедились в их надежности. Ведь даже если машина и доедет до отбойника, то конструкция здания не будет нарушена, и не потеряет свой внешний вид. Ведь довольно часто, по неосторожности случаются такие небольшие аварии, на которые человек просто не может среагировать по ряду независимых от него причин.

Доступность


Доступность такого рода средств защиты, каждого порадует. Ведь вы сможете выбрать вариант защиты, на любой ценовой критерий, вкусовые и особенности. Главное определится изначально, каким образом вам нужно защитить объект, и консультанты помогут вам в решении этого вопроса.

Если вы еще сомневаетесь в необходимости такого оборудования, то посмотрите довольные отзывы пользователей. Такое оборудование от компании ПТОМЕТ станет надежным вашим помощником, и поможет избавить вас от проблемы порчи недвижимого имущества, и прочих объектов.