Идеальная недвижимость для вас среди диких скал Каталонии

Географическое положение испанского побережья Коста-Брава порадует вас своей выгодностью и уникальностью. «Дикий Берег», как привыкли его называть местные жители и туристы, находится в восточной части Пиренейского полуострова, на севере Каталонии. Побережье, тянущееся вдоль моря, способно удивлять девственными песчаными пляжами от границы Франции до провинциального городка Бланес. Если вы намереваетесь приобрести или арендовать недвижимость в испании, вам стоит обратить свое пристальное внимание на этот излюбленный каталонский курорт.

Мягкий и прохладный средиземноморский климат, удобное месторасположение, позволяющее в любой момент переместиться в любую точку Европы, ежегодно притягивает около семнадцати миллионов людей в год. Поэтому жилье здесь, несомненно, пользуется завидной популярностью, поражая своим широчайшим выбором вилл, квартир и домов. Приобрести участок на первой линии побережья обойдется вам в очень круглую сумму. Если же вы являетесь крупным инвестором, и деньги для вас не проблема, то скорее заселяйтесь в такие урбанизации как: Кала Сан Франсеск, Санта-Кристина-Вальгардена или Тосса-де-Мар. Но не огорчайтесь, если вы располагаете меньшими средствами, так как пожить на горных склонах и созерцать Средиземное море при пробуждении вам удастся за вполне уместную цену. Туристическое пристанище Рока Гросса, ночной город Льорет-де-Мар, кипящий ночной жизнью, тихий Паламос и экологичный Плайа-де-Аро придут к вам на помощь.

Если вы мечтаете насладиться тихой каталонской жизнью, мы советуем вам присмотреть объекты, сконцентрированные в прибрежных деревнях несмотря на то, что агентства предлагают вам недвижимость в популярных туристических местах. Калелья-де-Палафружель, Са-Туна, Тамариу – вот что вам действительно понравится. Кроме того, в агентстве Damlex Realty, поклонники жилья с уникальной историей и любители фермерских домов найдут хороший выбор среди владений Баш-Эмпорда. Красивая вилла на коста брава тоже найдется тут.

Поистине богатая историческая и культурная жизнь побережья, вкусная каталонская кухня, продуманная инфраструктура и непрекращающаяся ночная жизнь Коста-Брава не оставит равнодушным и заставит вас возвращаться в райский уголок снова и снова. Величие диких скал, природная гармония и идеальный климат этого региона надолго отпечатается в вашем сердце, и, возможно, станет вашим новым домом.