Покупаем матрас для ребенка: Strutto TFK с хорошей скидкой

Strutto TFK от производителя Lonax на сегодня можно купить по очень выгодной цене с учетом того, что этот товар относится к числу премиум класса. В основании изделия независимые пружины, которые с обеих сторон покрыты прослойкой войлока, а также струтто - это инновационный материал, который создает особый комфорт во время сна. С обеих сторон изделие имеет среднюю жесткость. Скидка доступна для моделей размером 80 на 90 см.

В случае, если вам необходимо приобрести матрас с другими размерами но в ту же очередь такими же свойствами, рекомендуем проконсультироваться с продавцами OkMatras, они оценят вероятность сделать заказ по выгодной стоимости, а в случае необходимости помогут подыскать необходимый товар под ваши требования. Дополнительная информация доступна на онлайн-ресурсе okmatras.ru

Модели с параметрами 80х190см выбирают в основном не для взрослых, а для подростков, через то, что готовые кровати с такими параметрами подросткового типа. Вместе с тем, беря во внимание, что не все взрослые имеют рост достаточно высокий рост, модель такого типа подходит и взрослым. По своим параметрам матрас ничем не будет отличается от обычного, будет служить долго и выполнять свои функции на высоком уровне.

В целом, для изготовления изделий могут использоваться новые наполнители и технологические процессы. К числу eco- компонентов указанных изделий относят латекс или кокос.

Природный латекс - натуральный материал, получаемый из сока гевеи технологией взбивания. Это полностью натуральный гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал с заводской перфорацией, которая усиливает воздухопроницаемые качества продукции.

Кокос – натуральный продукт, который изготавливается из кокосового волокна, прессуется в плиты с использованием латекса. Волокно имеет бактерицидные свойства, в нем не селятся пылевые клещи и вредные бактерии.

Войлок – его цель - усиления конструкции, компонент благодаря своим свойствам помогает идеально перенести вес лежащего по всему каркасу и продлевает срок его пользования. Войлок позволяет достичь умеренной твердости матрасам, что обеспечивает ортопедические свойства.

Спанбонд – простой универсальный наполнитель, который изготавливается из полимерных волокон. Материал предоставляет возможность защитить поверхность матраса от сильного давления пружин, в такой способ придает мягкие свойства. Материал несмотря на ненатуральность не является опасным, он активно используется для изготовления синтетических изделий.