Металлургический портал Металл Плейс: все о металлургии и не только

Портал MetallPlace рассказывает о самых свежих и популярных новостях в мире металлургии. В нём имеется собственная аналитика рынка металлов, которая определяет динамику цен, актуальных на данный момент.

Полезная информация


Платформа Металл Плейс помогает людям узнать Государственный стандарт некой металлургической продукции, что помогает не ошибиться с выбором металла,а это в свою очередь помогает избежать той самой ошибки, из-за которой могут не реализоваться планы.

Металлургический портал MetallPlace предоставляет бесплатные услуги специального технического калькулятора, который умеет высчитывать вес уголка, вес арматуры, вес листа, вес балки и всего-всего другого, что крайне необходимо вычислить в металлургической отрасли.

Для новичков и не только имеется специальный справочник со всеми терминами, которые объясняются очень четко и по делу с конкретными примерами.

Если при перевозке металлов Вы используете железнодорожный транспорт и не знаете какая сумма выйдет в итоге, то и здесь Вам поможет металлургический портал. Он способен рассчитать массу груза, грузоподъемность, ПС и сказать точную сумму, которую Вы потратите на весь переезд металла.

Дополнительные возможности


Конечно, металлургическая отрасль - это очень захватывающая область, которая развивается с быстрыми темпами, но такого толчка в развитии не происходит без специалистов, разбирающихся в этой сфере. Этот портал предлагает списки лучших вузов страны, куда юные геологи могут поступить, и обучаться на данную специальность.

Но это ещё не все особенности металлургического портала MetallPlace. Именно здесь можно проводить и участвовать в различных конференциях, в которых принимают участие не только граждане Российской Федерации, но и других стран мира, и читать тут аналитику.

Помимо всего перечисленного выше, это к тому же сайт, где можно, как покупать металлическую продукцию, так и продавать её по своим расценкам, помимо этого, Вы можете найти поставщика по разумной цене.

Портал MetallPlace совмещает в себе очень много полезных функций это и помощник, который может рассчитать все нужные замеры онлайн, что позволит сэкономить время на расчеты, это и сайт купли-продажи, который показывает выгодные предложения по металлическому материалу, это и информационная платформа, которая позволяет узнать массу актуальной информации про металлургическое дело, это и обычный справочник-энциклопедия, которая поможет разъяснить любой непонятный термин, и предоставит конкретные примеры, которые помогут точнее понять этот термин.