«Геймспорт бет» - статистика и отзывы

«Геймспорт бет» – официальная площадка, которая занимается прогнозами и аналитикой киберспортивных событий. На сайте представлены 3 дисциплины: League of Legends, Counter Strike:Global Offensive и Dota2. Эти игры пользуются наибольшей популярностью среди любителей киберспорта. Проект вошел в число площадок с положительными отзывами о платных прогнозах на спорт

Обзор компании

На площадке – большое количество различной информации, которая грамотно структурирована. У пользователей есть возможность оставить комментарий прямо на платформе, и в основном там находятся только положительные отзывы. Новым участникам необходимо пройти регистрацию, после чего они получат доступ к материалам на 5 дней за 1 рубль.

Создатели сайта предлагают разные способы обратной связи. В контактах можно найти не только E-mail с телефоном, но и адрес офиса. Gamesport.Bet активно ведет социальные сети: Помимо «Инстаграма», площадка регулярно выкладывает видео для новичков на YouTube.

Гарантия и стоимость прогнозов

Первые 5 дней новый пользователь получает услуги даром. Если по каким-либо причинам сервис не подошел, то от услуг можно отказаться в любой момент. По истечении 5 дней пользователю необходимо выбрать тариф, наиболее подходящий по личным предпочтениям.

У участника есть возможность взять одну из двух подписок: Lite и Pro. Тариф Lite можно подключить на 5, 10, 25 и 50 дней, по стоимости в 200, 390, 890 и 1490 рублей. Такие же периоды в Pro подписке будут стоить 1500, 2490, 5990 и 9990 рублей. Lite и Pro тарифы отличаются количеством прогнозов и коэффициентами.

Сервис «Геймспорт бет» предлагает возврат средств. Происходит он лишь в тех случаях, если пользователь соблюдал все рекомендации менеджеров, на за отчетный период ушел в минус.

Проходимость прогнозов

Площадка предоставляет детальную статистику. На сайте можно найти отчет за последние 9 месяцев. Статистика показывает и плюсы и минусы, но общая картина выглядит довольно реалистично. В большинстве случаев аналитика помогает выйти в плюс. Впечатляющий рекорд был поставлен в декабре и составил 371% прироста к банку. Как и написано на сайте, площадка предоставляет опытных аналитиков, работающих в этой сфере более 3 лет.

Отзывы

От пользователей «Геймспорт бет» поступают только положительные комментарии. Участники довольны сервисом и проходимостью ставок. Отзывы также можно посмотреть на инстаграм-аккаунте, самостоятельным новостном портале Gamesport.Bet.