О тонкостях времяпрепровождения в БК Париматч

скачать приложение Париматч в Беларуси by.top-21.com

С недавнего времени делать ставки можно с разных гаджетов, а не только со стационарных ПК, как это было ее несколько лет тому назад. Сегодня каждый может скачать приложение Париматч в Беларуси - для этого разработчики предложили программу, адаптированную под современные смартфоны. Более того, такие программы совместимы и с более устаревшими девайсами, потому что не устанавливают сложных системных требований. Для того чтобы не скачивать дополнительный софт, некоторые предпочитают переходить с мобильного браузера непосредственно на официальный сайт портала. По перечню функций и внешнему оформлению эта версия не отличается от декстопной, поэтому и привыкнуть к ней будет не сложно. Кроме того, платформа в этой версии предлагает множество достоинств на которые ориентируются пользователи, выбирая такой формат времяпрепровождения.

Как стать полноправным участником БК Париматч?

Все чаще активные пользователи интернета ставят перед собой цель вкусить азарт победы и получить возможность выиграть реальные деньги. Для того чтобы получить доступ к перечню опций портала недостаточно всего лишь скачать приложение. Делать серьезные ставки могут исключительно зарегистрированные пользователи. Кроме того, новым клиентам нужно завести счет, выполнив для этого несколько простых действий. Стать полноправным пользователем БК могут исключительно совершеннолетние граждане, достигшие 21-летнего возраста.

Если говорить о регистрации непосредственно через приложение, она состоит из следующих шагов:

  • скачать и установить приложение на смартфон;
  • запустить программу и перейти в раздел «регистрация»;
  • заполнить анкету исключительно достоверными данными;
  • кликнуть на «регистрация».

Не забудьте перепроверить указанные сведения, в противном случае будут трудности при верификации. Обязательной стадией для всех пользователей должна стать идентификация, предполагающая загрузку фото 32-й и 33-й страниц паспорта в личном кабинете. После успешной проверки данных вы получите доступ к полному функционалу сайта, а в вашем профиле появится отметка «Верифицирован». После первой авторизации с приложением и сохранением необходимых сведений не необходимости каждый раз вводить пароль и логин - такой подход делает работу с программой проще. Если есть вопросы, с ними всегда можно проконсультироваться с представителями БК.