Почему Live ставки на хоккей так популярны

live ставки на хоккей

Обычные и live ставки на хоккей, обладают своими особенностями, как и пари на другие спортивные дисциплины. Одно из основных их достоинств заключается в регулярном проведении обильного количества матчей, которые однозначно не дадут беттеру заскучать. По этой же причине гораздо легче осуществить анализ статистики и определить фаворитов в конкретном состязании. Однако есть и сложные моменты в хоккейных ставках, а именно частые удаления игроков, которые могут кардинально изменить ход матча.

Разновидности хоккейных ставок

Есть три наиболее популярные разновидности ставок на хоккейный спорт:

  1. Тотал.
  2. Пари.
  3. Один икс два.

В тотале необходимо предсказать количество забитых шайб в матче. Также существует индивидуальный тотал, где нужно угадать количество забитых шайб одной конкретной командой. Что касается фор, наиболее востребованными являются 0,5 и 1,5, когда один из составов выступает явным фаворитом на фоне другого. Форы, превышающие последнюю, встречаются крайне редко, так как являются весьма рискованными. Один икс два, то есть, основное время, подразумевает ставку на исход, а именно ничью или победу одной из команд. Возможных варианта только три и эта линия является стандартной не только для хоккея, но и для большинства других видов спортивных дисциплин.

Менее популярными, однако, тоже востребованными служат ставки на точный счет, ставки на проход команд в турнире и ставки на два возможных исхода игры. Также можно попытаться предугадать, на какой стадии будет завершен поединок команд (буллиты, овертайм или основное время) и ставку на следующий гол, что очень востребована в live-режиме.

Наиболее проходимые хоккейные live-ставки

Специфика хоккейного вида спорта действительно дает возможность полноценно оценивать реальные силы составов, наблюдая за матчем в режиме онлайн, а поэтому «живые» ставки на хоккей пользуются большой популярностью среди беттеров. Наиболее интересными и поддающимися прогнозу в live-ставках являются ставки на следующий гол и на тоталы. Непредсказуемость хоккея играет в этом главную роль, так как по ходу матча один игрок может быть удален и его команда остается в меньшинстве, что дает значительные преимуществе противнику, бывшему аутсайдеров в начале схватки. К минусам живых ставок можно отнести только ограниченные лимиты и возможные запреты от букмекеров на ставки в определенные периоды матча.