Резидент – играйте в лучший слот современности

Если вы хотите сыграть действительно качественный игровой автомат, то сразу переходите на сайт resident-avtomat.com, тут вы сможете ощутить себя настоящим шпионом, перезагрузится и отдохнуть в реальности. Вашему вниманию будет представлен игровой автомат Resident, который очень похож на тот, что был раньше доступен в наземных казино. Сегодня его обновили и запустили в новом формате, каждый желающий сможет проникнуться историей офицера военной разведки и попытаться вместе с ним проникнуть в тыл врага.

Общее описание слота

Автомат Резидент, который создала популярная компания Игрософт, имеет:

  • 5 барабанов;
  • 9 линий выплат;
  • высокую отдачу в 96% и волатильность;
  • бонусную игру;
  • есть автозапуск;
  • интересные символы, которые связаны с тематикой. В них заложен риск, удача и серьезность закона;
  • тематика – приключения.

Впервые об этом автомате узнали в 1996 году, но сегодня его по-прежнему любят и запускают повсеместно! Можно поставить от 1 до 5000 монет. Максимум (за одну прокрутку) можно заработать 45 тыс., а можно и сорвать джекпот, который равен 37500000 единицам. Согласитесь, цифра просто феноменальна! На сайте можно запускать автомат для игры бесплатно и на деньги. При этом, слот не нужно качать на своё устройство, в него можно играть прямо в браузере, правда, необходимо чтобы был установлен Flash Player.

Особенности символов

Тут их целых три вида:

  • стандартные;
  • дикий;
  • скаттер.

К стандартным можно отнести 7 картинок, каждая из которых может принести свой размер выплат. Когда каждая из них собирается в комбинации из 3 и больше символов, Вы получите выплату на активной линии. Тут особенно особую ценность имеет золотая монета. Если вы соберете таких 5 на одной активной линии, то сможете получить 5 тыс.

Бонусный раунд

Резидент – играйте в лучший слот современности

Его можно запустить, если у игрока выпало три и более символов scatter. При чем, неважно, где они будут расположены, главное чтобы они были в пределах одного экрана. Если вам выпала такая комбинация, то у вас автоматически начнётся бонусная игра. Перед вами появится несколько сейфов, их нужно будет открыть по очереди, причём порядок не важен. Вам нужно угадать не активные сейфы, которые Меня зовут главного героя. Если вам удастся угадать все правильные двери, у вас запуститься супер-раунд. Будет новая комната и всего лишь две двери. Одна из них скрывает приз, а вторая ведет к поражению. Сумеете ли вы угадать нужную? Проверяйте прямо сейчас!