Онлайн концерты

Студия для концертов и шоу

Организовать грандиозные онлайн концерты и феерические онлайн шоу в Москве теперь можно при помощи компании. Команда опытных профессионалов успешно реализует проекты по видеопроизводству. Клиентам доступна студия в стиле loft, которая укомплектована современной аппаратурой. Это влияет на качественный звук и полное сопровождение концертной программы.

Территория концертного зала трансформируется по требования заказчика. Услуги представлены следующими категориями:

  • креативное видео;
  • видеосъемка;
  • прямые трансляции;
  • видеомонтаж;
  • компьютерная графика;
  • звукозапись;
  • цветокоррекция.

Трансляции доступны на различных платформах и специфических сервисах. Специалисты компании успешно работают с «YouTube», «Facebook», «Clickmeeting» и пр. Видеоинженеры и операторы и прочий технический персонал постоянно работают над расширением интерактива и дополнительного функционала.

Стандартный пакет включает восемь часов работы на площадке. В качестве приятного бонуса предлагается бесплатная парковка и гримерка. В компании всегда царит творческая атмосфера и позитивные эмоции. Корпоративная культура компании направлена на искреннее проявление заботы и внимания к клиентам.

Онлайн концерты

Концерты в режиме онлайн пользуются широкой популярностью. Благодаря функциональному оборудованию и работе профессионалов, гарантируется особый настрой мероприятия и незабываемые эмоции. Компания следит за мировыми тенденциями и совершенствует предоставляемые услуги. Сегодня попасть в эфир стало намного проще. Начинающим артистам не нужно вкладывать большие деньги в дорогостоящее эфирное время. Специалисты студии подберут оптимальную интернет-площадку и формат трансляции. Ваши гости насладятся концертом или представлением по всему миру.

Концерты онлайн – это возможность выйти в эфир на любых платформах в интернете. Компания обладает широкими возможностями:

  1. Чистое звучание с нескольких источников
  2. Трансляции в многокамерном формате.
  3. Эфир оформляется графически.
  4. Трансляция концертов онлайн записывается на вещательный сервер.
  5. Возможность организации трансляций платного и закрытого типов.
  6. Доступ к профессиональным световым приборам.

Клиенты не столкнуться с изнурительным монтажом и настройками аппаратуры. Все работы «под ключ»

по съемке и трансляции онлайн концертов выполнят опытные специалисты.

Онлайн шоу

Шоу в режиме онлайн – это отличный инструмент для наращивания зрительской аудитории и популяризации эстрадного представления. Новые технологии позволяют отслеживать интересные выпуски, события на смартфоне, компьютере. Во время трансляции операторы внимательно следят за особенностями мероприятия и не упускают наиболее важные моменты.

Провести шоу онлайн лучше всего в студии. Съемочная площадка расположена в районе станции метро «Преображенская». Если вам не подходят условия стандартного пакета, можно заказать другой пакет. Все консультации предоставляются в телефонном режиме.

Трансляция шоу онлайн позволяет увидеть артиста и происходящее на сцене крупным планом. Съемка из нескольких точек влияет на зрелищную передачу шоу и зарядку зала бешеной энергией. Специалисты окажут помощь в монетизации видео контента и его популяризации. Управление процессами направлено на максимизации положительного результата. Проведение шоу онлайн в компании - это профессионально и качественно.