Игровой автомат Mega Drago - почувствуй себя драконом!

Беспрецедентный слот Mega Drago появился в 2018 году и занял достойное место среди игровых "собратьев". Аппарат от компании PLATIPUS славится высоким процентом выплат - 94.01%, а значит, ресурс платит деньги!

Интерфейс игры оформлен в "китайском" стиле. Вы увидите сочные цвета и не менее яркие символы. Причем значки имеют необычную структуру, они будто "живые". За анимацию, конечно, ставим пятерку.


Такой щедрый геймплей и такой небольшой запас "бонусов". Ставки делали на креатив? Гэмблерам стоит ждать бесплатных фриспинов, что тоже хорошо.

Символы


Играть в игровой автомат Mega Drago достаточно просто. На барабанах крутятся иероглифы, мелькает голова Дракона и манит взгляд цветок Лотоса. А еще предстоит разгадать Китайские свитки. Всего в игре задействовано 13 символов.

На барабанах вас встретят целых 30 фиксированных линеек. Комбинации учитываются слева на право. Знаки "перемещаются" по барабану в слегка хаотичном порядке. Тут есть карты Скаттер и Вилд. Главный герой слота - Дракон отвечает за дикий символ.

Если вы не в курсе, то эта картинка может "подстроиться" в призовой рядок, вернее в обычную линию. После чего она трансформируется в призовую. Роль скаттера досталась страшной маске. Собрав значки, вы активируете режим фриспинов. Если хотите кроме везения подключить логику, загляните в таблицу выплат, где прописаны и расписаны коэффициенты.

В чем изюминка аппарата Мего Драго?


  • На центральных катушках возникают большие символы(3х3);
  • Одна бонусная игра, но выпадает она часто. Следите за барабанами №2, 3 и 4, там должен появиться скаттер. Победители получают 8 бесплатных вращений.
  • Повторно запускать режим фриспинов нельзя, но в период бесплатных вращений можно чаще увидеть Mega Symbol.

Начнем играть?


Если нравится графика, то можете оставить звуковое сопровождение или отключить его (значок на панели). Хотите "освоиться" в слоте? Выбирайте демо - режим. Покрутите барабан, испытайте удачу и можете проходить регистрацию, вносить реальный депозит.

Игры, связанные с драконами, всегда привлекают внимание любителей погамать. Слот понравится "Восточным" оформлением, красивой картинкой и возможностью уйти с полными карманами денег.

В аппарате нет риск - раунда. Подробности вы прочитаете в разделе "Инфо". Сайт не русскоязычный, поэтому придется воспользоваться услугами переводчика в браузере. Слот занимает хорошее место в рейтинге, а значит, нравится игрокам!