PokerStars - лучшая игровая покер-площадка

О таком игорном сервисе как PokerStars слышали практически все игроки. Не удивительно, ведь покер считается одной из самых популярных классических азартных игр всех времен. У сервиса периодически проходят разнообразные акции, турниры и целые чемпионаты, в рамках которых игроки могут становиться призерами и забирать с собой просто колоссальные выигрыши. Периодически игровая площадка подбивает итоги, согласно которым выделяет самых удачных игроков за определенный период.

5 призеров в живых мероприятиях от PokerStars

Понятно, что играть бесплатно в онлайн покер - это безопасно, однако только денежная игра способна подарить настоящие эмоции и преподнести шикарную возможность стать богачом. Именно в этом убедились на собственном примере следующие игроки: Питер де Корвер, Джефф Росситер, Глен Чорни, Фил Айви и Николас Хайверкер. Каждый из названых чемпионов принимал участие в физических чемпионатах, организованных площадкой PokerStars. Их выигрыши колеблются от 3 до 4,5 миллионов долларов. Каждый из этих парней уже вошел в историю покера.

5 призеров в онлайн мероприятиях от PokerStars

Также сервис PokerStars проводит и онлайн турниры, которые привлекают не меньше людей, нежели классические чемпионаты. Здесь также можно выделить 5 счастливчиков, которые благодаря своим навыкам и везению смогли сорвать настоящий куш. Талал Шакерчи, Девид Кауфманн, Йонас Лаук, Евгений Тимошенко, Тайсон Маркс - вот эти люди, которые смогли заработать на игре в покер более 1 миллиона долларов. Такие события не проходят бесследно. СМИ регулярно обозревает крупные мероприятия, давая им мировую огласку. А потому в мире азартных развлечения десятка названных личной действительно является примером для подражания и кумирами для многих гемблеров.