Приобретение долгов - что за услуга?

В последнее время стала распространенной практика покупка долговых обязательств по высоким расценкам. Это позволяет фирмам, организациям и частным лицам получить свои деньги в течение недели и не проходить многочисленные судебные разбирательства. Одним из самых интересных вариантов в данной сфере является компания Содружество. На ее сайт можно попасть по ссылке.

Почему стоит выбрать данную организацию?


Нам доверяют по выкупу долгов, ведь мы уже достаточно длительное время работаем в данной сфере. Если вы обратились к нам, то вы получаете большое количество плюсов:

  • Нами проводится тщательный анализ каждой компании, оказавшейся в долговых обязательств. Это важно, поскольку потом, на основе данного анализа, принимается решение о приобретении долга;
  • Уже спустя семь дней после подписания договора предоставляются деньги в полном объеме;
  • Не будут рассматриваться долговые обязательства, чья стоимость составляет меньше одного миллиона рублей;
  • Покупка долговых обязательств осуществляется в виде 95 процентов от долгового номинала.

Эти условия позволяют подтвердить, что наша компания надежная и может работать с достаточно крупными долгами. К нам обращаются крупные фирмы и предприниматели, которым важно получить отданные деньги обратно.

Требования к покупке долгов


Имеются определенные ограничения в плане покупки долговых обязательств. Организация Содружество работает и покупает только те долги, которые могут удовлетворить следующим требованиям:

  • Компания, оказавшаяся в долгах, не должна быть в состоянии банкротства;
  • Сумма долга для вероятного выкупа должна составлять от одного миллиона рублей;
  • Срок давности долга не успел истечь.

Если вы заинтересованы в том, чтобы продать долг быстро и по максимально высокой цене, то советуем обратиться в нашу организацию. Здесь работают специалисты с высоким уровнем квалификации и значительным опытом работы. Продажа долга является наименее рисковым вариантом для компании и предпринимателей, поскольку теряется наименьшее количество денег и можно впоследствии оказаться в значительном выигрыше.

Организация Содружество имеет высокий уровень работы и отделения по всей стране. Мы покупаем долги по наиболее выгодной ставке, которая понравится нашим клиентам и поможет в дальнейшем продать долговые обязательства максимально выгодным образом. Ждем ваших заявок по продаже долга!